Магия
Кто поможет с приворотом? Жену от меня словно отрезало ушла к другому с ребенком! Можно ли сделать приворот
Да, у вас есть шанс вернуть, наладить свою личную жизнь.
НЕЛЬЗЯ! Это не любовь! Это медленное убийство: человек с приворотом живёт от 2 до 10 лет. ПРиворот - это чёрная порча. ПРиворот БОГ не прощает! Любви не будет: алкоголизм, ненависть, ссоры, онкология и тоска. Вы можете на всю жизнь остаться одна. Та же участь ждёт ваших родных и детей: они будут расплачиваться вместе с вами. Это же как нужно себя ненавидеть, чтобы делать приворот! Да, и те, кто вам предлагает его - хотят только на вас нажиться, ничего больше. Вам будут говорить, что всё безопасно, если мастер делал. ОПАСНО! УБИЙСТВО И САМОУБИЙСТВО.
Ну, во первых - не решит проблему, а во вторых откат от такого шарахнет по всем, в том числе и по ребенку. Ни один приличный Мастер не возьмется за такое при наличии у женщины ребенка. Никто не станет ТАК мараться.
Хотя ПООБЕЩАТЬ могут многие. тут у нас на проекте Великих Магов как собак, жаль отстреливать некому
пишите
ну что так сразу приворот... может у нее любовь и у вас судьба иная.. .
зачем так глобально.. .
вернуть можно любого человека... но вопрос надо ли возвращать.
остыньте и успокойтесь и подумайте....
зачем так глобально.. .
остыньте и успокойтесь и подумайте....
да можно
в личку ваши фото для диагностики
если еще актуально пишите обсудим
Можно устроить но все правильно нужны фотографии
ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ ЛИЛИЮ ВЛАДИМЕРОВНУ она ШАРЛАТАНКА
может вам не нужен приворот а просто возврат жену? Может её увели насильно от вас ?