Магия
Поможет ли вернуть жену приворот?Нужна медная тарелка или подойдёт стальная например?
нет не поможет . МОЛИСЬ .
Нужны ваши фото-надо смотреть, может без приворота можно обойтись.
Берите ту, что потяжелее и по голове со всей дури....себе...
Прежде чем совершать той или иной ритуал любовной магии, главное точно убедиться в его необходимости. Действие приворотов длится далеко не один год и стоит понимать, что если сделать приворот, то пути назад нет, и твоя судьба на долгие годы будет связана с судьбой этого человека. Кроме того, каким бы ни был приворот, не стоит совершать его самостоятельно, так как магия не допускает каких-либо ошибок, халатности или простого незнания даже самых, как может показаться на первый взгляд, мелочей. Любая ошибка может стать роковой, которая повлечет за собой множество негативных последствий и неприятностей.
Совершая тот или иной ритуал любовной магии, в первую очередь необходимо точно выяснить причину проблемы, узнать многие нюансы, которые вызвали ее появление. Бывают ситуации, когда данная проблема стала следствием какого-либо магического воздействия со стороны и в этом случае главным моментом является своеобразное лечение, то есть снятие магического воздействия. Кроме того, каждый частный случай требует индивидуального подхода и где наиболее эффективным будет один ритуал, другой может стать губительным. Именно поэтому проведение каких-либо любовных обрядов следует доверять только профессионалам.
тебе уже ничего не поможет и скажи мне какая ж нормальная баба будет рядом с таким одаренным как ты? медный таз еще полюбому подойдет)))))))