Магия

Поможет ли мне приворот вернуть жену?

Жена связалась с нехорошими подружками и через несколько месяцев заявила что мы разные люди и не подходим друг другу!Я Николай жена Ольга.Приворот описанный вами- обязательно нужна медная тарелка?
не надо друг ,не делай этого ,обратись к Богу он тебе поможет и поддержит !
Евгения Егорова
Лучший ответ
приворот никогда нельзя делать, потом выже и ...
Дина Шалашова
хватит унижаться.такие мужчины как вы ничего кроме чувства ужаса не вызывают.лучше медные мозги замените на нормальные.авось она вернется к вам после этого ритуала.не удивительно что она не хочет быть с вами.
Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет.
Основная часть
Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому такихпоследствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.
Света Головина
я бы тоже убежала от мужчины который может задавать такие вопросы) вы-действительно разные)))) наверное) простите я не маг- так зашла случайно)
Оля Максякова
Вам не привороты надо делать, а чистки. Обоим.
Возможно произведена порча на жену или на Вас. Сами Вы ничего не сделаете, надо обращаться к специалисту этой сферы