Магия

Как снять приворот с жены моего лучшего коллеги по работе? Помогите !

Anna Vilar
Попробуйте вот эти отвороты:
1)
«Покров-батюшка, помоги. Раба Божьего (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя разлучницы) . Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божью (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, раба Божья (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь» .

2)
Лучшее время: убывающая Луна; среда. Если вы прошепчете имя пары четыре раза в открытый замок, а затем резко запрете его, вся страсть между ними прекратится.

Держите замок спрятанным от посторонних глаз и отдельно от его ключа. Если замок будет открыт, вся страсть между парой вернется и негативное намерение заклинания быстро рикошетом отзовется на вас. Вы можете попытаться избежать этого малоприятного факта, привязав ключ на веревочку, и носить его на себе.

2)
"Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запишу я (имя молодца) отстуду велику, отстудился бы (имя молодца) от (имя девицы) , чтобы он был ей ни на глаза, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером; чтобы он в покой она из покоя, он бы на улицу, она бы с улицы, так бы она ему казалась, как люта медведицы. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держимом, все бы он не мог ее терпеть и кажинный бы раз не сносил бы с ее зубов своих кулаков. Хоть бы ладно она делала, а ему все бы казалось не ладно, и хоть бы по уму делала, а ему бы казалось не по мыслям. Пошел бы он по улице, разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой и повалился бы на место и есть у него подружка, ночная подушка и разогнал бы он с ней грусть, тоску".

Только читайте на убывающую луну.
Ольга Фокеева