Магия
Здравствуйте помогите вернуть любимую..срочно нужен приворот
Здравствуйте помогите зделать приворот чтоб вернуть любимую..ее Зовут Анна Шалашова 14.12.1984...я Денис Попов 16.06.1984....ссылка на ее фотоhttp://cs413524.vk.me/v413524469/1cf0/ORiD-ga9ars.jpg

в личку если неоходимо
когда переквалифицируешься из альфонсов в ответственного товарища и без приворотов сможешь её вернуть.
Приворот сделать можно, но потом его надо снять. Вы где живёте? По фото-вы вообще как чужие друг другу.
Её фото видим. Вашего нет?? ?
Только скажите - чем вы её обидели?
Вы ГОТОВЫ семейным счастьем, своими её здоровьем и здоровьем своих детей РИСКНУТЬ на приворот? Ведь просто так ничего не делается в жизни. За всё надо платить. ( я не о деньгах) Готовы? И это вы так её "любите" называется?
Укажите ПРИЧИНЫ для приворота!
Только скажите - чем вы её обидели?
Укажите ПРИЧИНЫ для приворота!
нет совместимости, и толку не будет из этого.
в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому такихпоследствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.
какова ваша ситуация ?
Денис но у вас не совместимость по судьбе
Что значит сделать приворот что бы вернуть? Если вы пишите про любовь то причём тут приворот? любовь и приворот разные вещи, если девушка вас действительно любила бы то не ушла бы от вас и ни какой приворот вам непоможет девушка с вами не будет и заплатить придётся дорогой ценой за приворот. Не забивайте свою голову ерундой и ищите другую девушку.
Приворотом вы можете впоследствии сломать ей жизнь. Есть другие методы, и более эффективные, и не несущие негатива. Пишите, поговорим.
Подумайте, перед тем как это делать, а то потом будете бегать и умолять делать отворот
котяра, придется делиться;
да, Дениска, а то Аня обо всем узнает;
шучу;
а вообще приворот-это гадость, мерзость, злое зло; покайся, пока черти на сковородке не начали тебя жарить;
наполни душу свою любовью и светом!
да, Дениска, а то Аня обо всем узнает;
шучу;
наполни душу свою любовью и светом!
Легко. Норковая шуба всех вернёт.
это совершенно чужая тебе девушка
не вздумай! всем жизнь сломаешь! и детям и внукам, и ей, и себе.... всем!!!!