Сейчас думаю, что могу себе позволить высказаться.
Я первое время боялась лишний думать. Очень боялась за что что все окажется временным эффектом. Я на своего любимого сделала приворот черное венчание. Другого выхода у меня просто не было.
Подействовало действительно быстро.
Очень довольна! Это мягко выражаясь для меня.
Так что Юра, если Вы четко для себя осознаете то что любите и другого человека даже представить для себя не можите то заказывайте и просто будьте счастливы с Вашей любимой.
Магия
Уважаемые! Подскажите а такой вид приворота как черное венчание поможет вернуть любимую?
Черное венчание - это не приворот, а таинство. Владислав К совершенно точно написал, что оно проводилось между молодыми женщинами и служителями культа сатаны, как инициация этих женщин (то есть приобщение к культу) . Насколько я знаю, сейчас оно проводится, но оч. редко и не между сатанистами, а между сильными черными магами и колдуньями (ведьмами) . То есть черный маг сам и участник таинства, сам и инициатор. Для того, чтобы вам провести его самостоятельно, нужно пройти обучение магии, посвящение, найти сильного черного колдуна, который поймет, что вы человек серьезный и вам можно доверить методику проведения таинства (саму методику покупаете) , после чего вы сами сможите ее провести. Если конечно, за ближайшие лет 10 - 20 желение не пропадет. Обучение магии штука долгая!
Помогает вернуть. но не бывает 100% приворотов.
Черное венчание.
«Черное венчание» относится к ритуалам черной магии. Если большинство приворотов возникли в первобытные времена, период язычества, то черное венчание появилось много позже – в Средние века в Европе. Изначально этот ритуал проводился молодыми женщинами поклонниками Сатаны, решившими посвятить свою жизнь служению дьяволу. Черное венчание было одной из составляющих частей инициации будущих служительниц Сатаны и проводился во время черной мессы. Это история.
Много позже в XIX веке прежде всего маги, связанные с культом Сатаны, стали использовать черное венчание как ритуал любовного приворота.
Само черное венчание – ритуал довольно энергоемкий, требующий тщательной подготовки и непосредственного участия как мага, так и заказчика. Провести его дистанционно через средства Интернет практически невозможно. Поэтому те маги, которые обещают такой вид приворота на расстоянии - умышленно вводят Вас в заблуждение.
Однажды я стал свидетелем любопытного диалога. Молодая девушка просила информацию о черном венчании и о магах, проводящих этот обряд, так как собиралась приворожить своего любимого. В ответ она получила несколько эмоциональных, но малоинформативных советов не совершать подобное. Любопытным был рассказ одной из собеседниц. Она не только подробно объяснила, что из себя представляет сам ритуал, но и сообщила, что ей сделали черное венчание на мужа, отметив при этом, что поражена результатом приворота: муж любит ее без памяти, на сторону не глядит. До этого она сообщила, что уже привораживала его, но действие приворота было недолгим. Что меня насторожило в этом диалоге? Прежде всего, признание в том, что она проводила ритуал приворота (я советую своим клиентам не говорить об этом никому, тем более в интернете, чтобы не сглазить результат) , хорошая осведомленность о самом ритуале (сведений о черном венчании практически нет) . Скорее всего, это ловкий рекламный трюк, чтобы привлечь клиентов, тем более адрес мага в разговоре был назван. Оставим это на совести самого мага.
Этот разговор заставил меня вспомнить одну ситуацию. Несколько лет тому назад мне написала женщина, просящая о помощи. Дело в том, что она провела ритуал черного венчания на мужа. Результат не замедлили сказаться. Он стал внимателен, заботлив, много времени проводил дома, был неутомим в сексуальном плане. Так продолжалось почти год. А потом начались проблемы. Сначала у нее. Она попала под сокращение на работе, в итоге пришлось перейти на более низко оплачиваемую должность, начались конфликты на работе. Потом серьезно заболел ребенок. Произошел конфликт с родителями, и, как результат, они перестали общаться. Полоса неудач буквально преследовала ее: потеряла крупную сумму денег, поссорилась с подругой, сорвалась подготовленная сделка. Затем начались болезни. Врачи не могли определить диагноз, лечение не приносило облегчения. В то время, когда она обратилась ко мне, из молодой, полной сил она превратилась в измученную жизнью, истощенную болезнями женщину. Неладное стало происходить и с мужем: резкие перепады настроения от агрессивности до полной апатии, ничем не оправданная ревность, подозрительность. При этом он постоянно клялся ей в любви, не мог долго переносить ее отсутствие. Теперь его назойливое внимание доставляло ей мучение. Она не связывала эти изменения с результатом черного венчания. Отношения с мужем по-прежнему были хорошими. Она просила выяснить, есть ли на ней или на ее семье порча. Результат диагностики был неутешителен: последствия черного венчания. Снимать приворот я не стала. Это может только тот маг, кто его проводил (если захочет) . Единственное, что я смогла сделать, это как-то стабилизировать ситуацию, приостановить процесс распада. Теперь это глубоко верующая женщина. Прошлое не вернуть, но искреннее раскаяние в содеянном и вера в Бога помогли ей принять свою судьбу.
Я не провожу ритуал черного венчания и не советую Вам его проводить. За все в жизни приходится платить. А плата за этот приворот слишко
хм... черной магией пахнет.... ничего хорошего в итоге не получится.... возвращать нада людскими способами!!!
Черное венчание это очень серьезный обряд, за который не все мастера берутся. Если вы потом передумаете вв своих намерениях к этому человеку, то ни вы, ни она, не сможете найти другого человека.
Я попадал под черное венчание делали на меня, в итоге в меня вселился покойник и жрал меня изнутри он за счет вас будет энергетику брать молился ходил в церковь причащался, нечего не помогало даже хуже становилось слабая церковь и белые молитвы, чв это мощь я только о ней и думал все знакомые говорили что со мной неприятно находится холодный давящий на голову негатив. А дух этот блуждает по телу и потом через дней 10 стало полегче но стал сам не свой все о ней каждую минуту думал, родители через две недели повезли к бабке она его сняла а потом я узнал что она умерла бабка что снимала чв и собака моя в уплату тоже умерла так как кладб приворот. А та женщина что делала чв живет и практикует знаю ее могу дать контакты, но сам боюсь на кого то заказывать бинарный он и сильный второй раз здоровья его выдержать нехватит да и страшно когда ты не можеш нечего сделать в тобой распоряжается дух и он так в тебя встраивается что как прилипает и частью тебя становится и не прогониш ты его ничем как вспомню волосы дыбом встают, хоть ты суперхристианин и мегаверующий и зови хоть высших архангелов ничто не поможет, это очень жестоко типа микроада внутри тебя. ничего страшнее в жизни не испытывал и больнее, а так как он бинарный был то девка на третий день начала звонить рубило ее тоже видимо, сразу место ей предложили на работе где я работаю в том же месте судьбы то тоже сплетаются сводятся, и она с другого города приехала я был в шоке вот это сила, потом я снял у бабки его и все нормализовалось как заново родился.
Вабще без проблем))) оплачиваеш расходы откупы сам обряд и все сама к тому же себя проявит и судьбы сведутся вплоть до того что на одно место работы устроитесь или будете пересекатся постоянно видется пока не сойдетесь, если будете препятствовать то будут неприятности и наказание за то что неправильно действуете. Да это черная магия и она работает, сколь делал осечек с ним не бывает.
а выбрать более человеческий способ вернуть любимую нельзя? ! Вам надо, чтобы она вас любила искренне, от души или потому, что вы так захотели?