Магия

срочно нужен приворот... оплата по результату... давайте только без нравоучений

Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки.
Кто же будет шею-то вместо вас под такой топор подставлять? Сами заказываете - сами и расплачивайтесь!
Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Погубите и себя и его. Но с него приворот снять можно, а с вас этот грех - не снимешь: БОГ его не прощает.
Тина T.k
Лучший ответ
Потом не отделаешься, когда надоест! А надоест - точно! Болеть будешь! Оно надо?
Angel ...
Вероника Юлдашева когда надоест ..отворот сделает )))
иди уроки делай
за приворот ответишь
Анна Можарова
наивные люди )))
Диана Судник
повернись три раза на право а потом два раза на лево обосысь в штаны и скажи шнэляр шнэляр встань на колени ебни головой об пол и всё он твой !
Ольга Шашкина
Диана Судник зачем писать неправду ???надо так ...3 раза на право а потом 4 раза на лево ...
Оксана Дрягунскова хах.. шибко умный да??? череп то не жмет
Запросто приворотну но деньги вперёд.
Ариана Гранде
Приворот это плохо очень, бог потом так накажет, будете думать зачем, я сделала, и болеть!