Я знаю, что маг потом сможет всё вернуть назад, поэтому обманывать я никого не собираюсь.
Очень надеюсь на помощь.
Оплачу Яндекс Деньгами или Web Money/
Магия
Кто делает привороты? Оплата по результату!
нормальный маг без предоплаты не работает, сорри
На самом деле такое уж было раньше. И тем не менее. Стулья после денег. Вы так же можете взять деньги у мастера, если Вы договоритесь об этом. Нормальный мастер не будет идти на попятную, уж поверьте
для приведения ритуала потребуются атрибуты. почему же мастер их должен сам опалачивать. может ему еще и свадьбу вашу оплатить, а если вам семейная жизнь понравится-расплатитесь, а если нет-значит НЕТ))))))))))
Вы очень симпатичная девушка. Я вас приворожу бесплатно. Давайте данные юноши или девушки, к коим желаете быть привороженной. Как только приворожитесь, напомните им, что пора платить
без предоплаты никто не станет работать. для ритуала нужно купить атрибуты.
вот еще потом возиться снимать все назад
вот читаю и смешно даже... то есть надо сделать приворот-проделать мощнейщую, работу, потратить свои деньги на атрибуты-и если она вдруг передумает и решит, что он ей нафик ненадо этот приворот... маг может все вернуть обратно,))))))))))))))))) пипец-вот это же надо такое придумать! потому и оплату вперед берем, что в большинстве случаев, в моей практике, когда брала половину суммы и работа была сделана-человек начинал историю о том, что он передумал и оплачивать проделанную работу не собирался.... а еще и обратно все вернуть надо.... лохов ищите в другом месте!
мне далали на таких условиях. но оплату свечей и прочего для ритуалов я сразу оплачивала.
Никому не советую обращаться к привороту. И вот по каким причинам. Приворот это величайший грех, преступление против человека. Во-первых, расхлебывать результаты придется обоим. Организм присушницы должен трудиться за двоих, в результате чего ее организм очень быстро изнашивается, стареет, к нему начинают липнуть болячки, да и привороженный мужчина долго не живет, а годам к сорока становится импотентом. Во-вторых, приворот придется возобновлять каждые три месяца; а поскольку колдуны даром этого не делают, то понадобятся деньги и немалые. Кроме того, однажды лишенного воли самца, с помощью нового приворота легко перепрограммировать на другую самку. Недаром на Руси любовная магия называлась ворожбой - корень у слова враг и ворожить один, и он означает - вредить, делать зло. В- третьих, , мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно. В-четвертых, такой мужчина, несмотря на все ваши усилия, будет стремиться в прежнюю семью, изводя бывшую жену рассказами о неземной любви к ней, и о том, как плохо ему с вами, но, якобы, уйти от вас он не может. Поэтому такие мужчины часто спиваются. В- пятых, наказание за такие деяния последует незамедлительно. Это раньше расплата наступала в следующей жизни. Сейчас ход жизни настолько ускорился, что воздаяние за ваши дела наступает незамедлительно: женщина часто превращается в жертву, попавшую в сексуальную зависимость от нелюбимого мужчины. Она уже и рада бы прекратить отношения, но не знает как, у нее нет сил для этого. Кроме любви есть у присухи еще одна важная проблема -дети. Заземлив духовный потенциал партнера с помощью приворота, женщина обрекает себя на очень серьезный риск: опасность того, что к телу будущего ребенка будет притянута малоразвитая душа, в магическом браке возрастает. Дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий. Внуки будут страдать тяжелыми заболеваниями: астмой, псориазом, диабетом, онкологией. Это болезни-наказания. Правнуки будут рождаться с физическими уродствами, а следующее поколение будет психически неполноценным, в результате вы своими руками уничтожите свой род на корню. Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному.
Здравствуйте! Я вот что хочу рассказать. Я уже был здесь тоже просил о помощи! Со старшим братом была проблема! И что я тут нашел! Послушать так тут через одного имеют возможности! Хотя задайте милая девушка простые вопросы и вам тут начнут играть в догатки! Я не хочу ни в коем случае ни кого оскорблять, может тут тоже есть мастера! Только меня свели с бабушкой, и не через интернет! Так вот, когда я ней приехал, она все рассказала в цвет! Даже те вещи которые я и сам не знал, потом уточнил точно в цвет! Она тоже предупредила о последствиях! Сделала она все о чем просили! Ни каких оплат предоплат! Только то что мы ей привезли (а это были обыкновенные продукты) Правда оговорюсь мы еще свечи привезли! Попытались дать денег, так она сказала (Если поможет вот тогда и приезжайте с благодарностью) Через четыря дня случилось то о чем она говорила!!!! Поехали мы к бабуле, хотели опять денюжку дать, она на нас рассердилась за то что мы ей деньги пихаем а еду не привезли! Поехали в город за 20км при вези. И только тогда она взяла деньги. Сказала что бы я брата привез с его девушкойМы превезли! О чем она с ними говорила я чстно не знаю! Такя вот история. Ни какого адреса я давать не буду, бабуля строго запретила. Найдет ищуший!
Вы просто задумайтесь - зачем нормальному практику бесплатно проделывать такую работу? вначале привораживать, а потом еще и чистить свою же работу - и это все вроде как для собственного развлечения :-) Вряд ли возьмутся, эт точно.
я делала у мастера с оплатой после результата. но расходные материалы оплатила сразу
а на кой магу возвращать всё на круги своя и тем более за свой счёт и приворот и снятие, чтобы вам так удобно было???? ну уж дудки, и про оплату маг сам скажет куда и как.
Я не маг, сама искала когда потребовался, но платила столько сколько сказали и куда сказали.
свои условия не ставила, т. к. Я искала помощи а не одолжение делала, чтоб мне помогли !!!
интересно так, врядли ты найдешь кого на таких условиях.
на материал все равно сразу надо, а остальное по результату
89268947824 Алия очень хорошая! мне помогла и вам поможет!