Магия

приворот, оплата по результату, может кто нибудь сделать?

попадаются одни шарлатаны, нужна реальная помощь! пожалуйста без нравоучений
здесь многое зависит от роботы мага - харошая работа это чистая работа - после опытного мага тяжело будет заметить приворот другим магом - так же хочу подчеркнуть что можно зделать такой приворот который пройдет через время и у вас к этому моменту остануться лишь привязаности друг к другу - эти чувства тяжело определить между собой - человек такая натура не любит терять то что уже имеет и ему страшно что он такого уже не найдет и будет придерживаться любимого даже если любовью там не пахнет .
так же не мешало бы обьяснить по поводу приворота - что происходит с человеком на которого наводят приворот (особено если кто то не опытный это делает - ну типо для практики ) - сразу оговорюсь что у новечков это ритуалы из книг жостко расписаные ну и так далее - что ведет сильный след и не совсем ожидуемый результат - при наведении приворота жостким методом человек немного зомбируеться по этому нужно учесть что он будет как завороженый - плохой апетит - вечно будет думать о тебе - если что то пойдет не так то может довести вплодь до самоубийства !!!- так что подумай прежде чем когото попросишь провести приворот и убедись что данная личность сильный маг !

надеюсь было позновательно для новечков !
Акерке Есенбекова
Лучший ответ
ПРиворот - это НЕ ПОМОЩЬ, а заказное убийство. Вы любви, небось, хотите, а приворот любви не даёт: ненависть, алкоголизм. И ещё он будет как собачка на привязи: потянул - притянул, даже если он всеми лапами сопротивляется. ПРиворот - это чёрная порча, а любовь только БОГ даёт и больше никто. Блин, да ещё по результату! Какой результат-то хочешь? Любви? ПРИВОРОТ ЛЮБВИ НЕ ДАЁТ! А, чтобы его сделать, нужно заплатить чёрным силам своим здоровьем, судьбой, счастьем. Кто вместо тебя будет шею подставлять-то? Сама подставляй.
Виктория Кулиш
Как без нравоучений? Если у вас головы нет что идете на это простите это не любовь а эгоизм ваш и вы будите жестко наказаны за это вот увидите!
Если действительно хочешь сделать приворот, то делать придется самой. И расплачиваться самой. А расплата - взаимная ненависть в скором времени и невозможность расстаться. Глухой запойный алкоголизм привороженного и ваше бессилие что-либо сделать. А если все-таки расстанетесь. Он вскоре умрет, возможно от отравления, но это все же лучше, чем ваша смерть от рака. При чем в таком порядке, рак матки, рак желудка, рак легкого. Если все-таки хочется - в добрый путь. . .Мне не нравится, но, как часто я оказывался прав, почти всегда. Платить ничего не надо.
Асель Тулеуова
НЕТ. Вас обманут с таким вашим желанием. Здоровье отнимут и всё.
уж лучше шарлатаны, потому что знаешь, это сейчас ты только и видишь, что хочешь быть с кем-то
но это знаешь, Как тебе испортит жизнь, будет же черти что, а так- все равно пройдет, ведь это не судьба,

Бог думаешь такое просто так отпустить? ладно если только Бог
Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы.
это невозможно
Здесь очень хорошо рассказывается о последствиях приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/139.POSLEDSTVIYA_PRIVOROTA
почту могу дать
мне бы кто его снял
оплаты по результату не бывает. это миф
их еденицы, остальные шарлатаны... по результату никто делать не будет! Расслабьтесь.