Магия

Готова заплатить за приворот мужика любую сумму,вплоть до ляма руб....нужны гарантии,оплата после результата.Кто-н

И выкинешь деньги на ветер. За лям, конечно сделают, он будет собачкой у двери сидеть. Вот только ты его не любишь. По- настоящему любящая женщина никогда не скажет- мужик. Так говорят о чужом, которого захотели чисто из принципа.
Ирина Никишина
Лучший ответ
Нина Погребная согласна с вами!любимы мужчина бывает,а не мужик....
Это вполне возможно.
НО:
1) Таки ЛЯМ.
2)Моя готовность работать с оплатой по факту принимается вами как достаточная для подтверждения моей честности и компетентности и попытки йепли моего моска на заданную тему исключаются.
3) Для подтверждения вашей честности заключается магический договор, который подписывается сама понимаешь чем, и если ты не заплатишь когда результат будет достигнут, к тебе тут же придёт сама понимаешь кто, и заберёт тебя сама понимаешь куда. (См ответ выше) .
4)Начать работу могу с апреля-первых чисел мая. Может быть с марта, но не факт.
5) Вам придётся приезжать ко мне, и возможно неоднократно.
6)Все мои рекомендации выполняются вами безо всяких пререканий. Иначе работать безполезно.
7) Все вышеприведённые условия НЕ обсуждаются, а либо принимаются целиком и полностью, и тогда будем работать, либо не принимаются, и тогда тема закрыта.
Оля Иванова
а вы не заплатите.
Наймите уголовников они вам его приведут и объяснят что если он вас бросит или обидит ему будет нехорошо. И заплатите им в загсе на выходе.
Евгения (_)
Гонишь, результат может быть и через полгода и через год, забудешь кто помогал, скажешь все такие дураки были, а он сам вернулся... в итоге...
все равно, нужна какая-то предоплата
Bahitgul' Ahmed'yar
может, но не хочет, хотя бы 50/50