Магия

Помогите определить приворот ли это? невозможно жить...

Четыре года назад повстречал женщину, знали друг друга давно, никогда к ней ничего не чувствовал. Она стала мне звонить, пригласила встретиться. Я не хотел даже встречаться, потому что у неё был ребёнок. Но внезапно почувствовал тягу к ней, влюбился. Через 4 года сказала что не любит меня. Я убить её хотел, думал что нашла кого-то. Потом понял что никого нет. Не стал держать. Но теперь не могу без неё жить ни пить не спать, сгораю, сохну. Позвонить ей хочу но не могу, знаю что не любит. Помогите, как определить приворот ли это?
Ну ежели на других женщин вообще не смотришь и в голову лезут дурные мысли от безысходности, то симптомы на лицо.... Но есть один момент, любовь это тоже привязка...
Ирина Морева
Лучший ответ
да на вас приворот порчевой
Приворот однозначно.
Доброй ночи, Олег.

Очень похоже на приворот. Чтобы точно сказать, нужно диагностику сделать по фотографии. Если он - то снимать нужно. И, увы, свечки в церкви в этом не помогут.

С уважением и сочувствием,
Димитрий
so
sopovavn
Нет это не приворот! Это то что вы психологически так себя настроили что многие говорят о привороте и это будет продолжаться до тех пор пока вы сами не возьмете себя в руки измените себя к окружающему миру займитесь другим делом, Вскором будещем у вас будет другая девушка Поверьте мне !!!
Юлия Фикштейн
все симптомы приворота конечно, но позвонить ей всёже стоит. Сходите в церковь - поставьте там и себе и ей свечки о здравии. Ей позвоните, скажите также чтобы сняла приворот, если он есть.. . или сходите прямо к ведуну.
Если у вас полное бессилие физическое когда ее нет рядом, то это приворот!

если все в норме физически вы сильны не болеете .то приворота нет

если есть приворот ищите того кто видит третим глазом. таких единицы

многие говорят .что видят но это самообман. как найдете делайте с мастером раскрытие своих энергоцентров и рвите нить . Удачи!
Приворота нет у вас. Просто вы действительно поняли что теряете очень близкого вам и самое главное любимого человека. Не важно какие вас были чувства к ней до того как вы пришли в ее жизнь. Важно как вам с ней было все это время. думаю что вы были счастливым человеком. А теперь у вас это забрали. Приложите все усилия, сделайте все, что можно. Верните ее.
да это однозначно приворот
Симптомы приворота.
при наличии фото можно сделать диагностику.
Asema Polatova