Магия

чего ожидать в работе и в личном в ближайшее время? Нина 23.12.84

Алёнка )))
Вам выпала карта таро Справедливость. Это - позитивное решение, которое вас ожидает, правосудие, разумность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта может указывать на судебный процесс, необходимость принять правильное жизненное решение.
Практическое значение карты таро Справедливость состоит в путанице в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если вы ожидаете решения суда или разрешения другого спора, карта говорит, что оно будет в вашу пользу. С другой стороны, вам потребуется найти равновесие между противоречивыми силами, умиротворить ваших оппонентов или партнера в семейном споре.
Вас ждут бумаги или правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно ждут дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка, выплат штрафа, компенсации, жалобы на решения власти. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и вашим умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт, которые следует применить. В личной жизни - стабильные отношения, которые достигаются вашим умением урегулировать споры. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Удачи!
Седа Дургарян
Лучший ответ
пока изменений не будет
Татьяна Роман
вы течет по течению событий которые сейчас у вас происходят, хотя и они рутинны, всплеск изменений начнутся к концу весны, изменения скорее в личном в работе без изменений
Тамара Фомина