Магия

Около 20 лет назад делала приворот по вырезке из журнала на парня с которым встречалась. В скором времени мы расстались.

Bahyt Karimova
не принимайте все близко к сердцу.
конечно может приворот тоже играет тут важную роль то что вы прочитали и расстались и он вам не помог а сделал только хуже
но винить себя не стоит
сделайте себе чистку сходите в церковь и оно со временем само снимется
с вырезкой и заклинанием не стоит никак поступать просто выбросьте от греха подальше
и больше не занимайтесь этой ерундой.
M@дин@ Рисб@ев@
Лучший ответ
смысла нет сжигать, ничего вам не поможет это .вам надо причаститься и исповедаться теперь в церкви, тогда всё станет на свои места .
Нет, если вы ее сожжете -проблема не решится. Сбросьте мне текст в личку, я посмотрю что вы там натворили и подскажу как решить вопрос. И фото свое с именем желательно.
ну, даже за такую "невинную шалость" приходится платить. Хотели поломать человеку жизнь, в итоге себе её поломали.. . Сходите в церковь и исповедуйтесь, покайтесь искренне в том, что сделали. Простите себя за глупость и ошибку допущенную в молодости. Поймите, что никто не в праве управлять жизнью другого человека или насильно к себе привязывать. Тогда полегчает.
Вырезку сожгите, и все наладится, срочно!! !
Не накручивайте себе! Все у вас будет хорошо! 20 лет прошло! Это все позади.!
А вопрос какой?
_ Сымбатка Не уберете вы ничего, если просто будете сжигать. Обратитесь к профессионалу за диагностикой.
Может у вас проблема не в этой бумажке вовсе. Причем я в этом уверена.
Наверное этот приворот был неправильный или вы его сделали неправильно! Всё зависит от вас!