Магия

Считается ли делать приворот грехом,и как это отражается на человеке,который хочет приворожить?

Приворот - это привязка к себе человека, который является объектом вашей страсти или неразделенной любви, посредством различных магических действий. Вначале любого магического воздействия необходимо установить энергетическую связь с человеком, на которого вы собираетесь делать приворот.
Методы "белого" и "черного" (далее без "") приворота также противоположны, как день и ночь, свет и тьма, добро и зло. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разьеденяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и свобода выбора. Девиз белого приворота схож с клятвой Гиппократа: "Не навреди! "

В черной магии, как известно, нет никаких моральных ограничений. Все средства хороши, чтобы достичь поставленной цели. Чаще всего применяется элементарное зомбирование объекта. Ни о какой свободе выбора в этом случае не может быть и речи. Но не все люди одинаково подвержены внешнему воздействию, пусть даже самому сильному. У большинства включается защитный механизм и привороженный не спешит исполнять данные ему телепатические приказы.
Людмила Ш
Лучший ответ
Если даже есть такое желание, то это уже ошибка в мыслях, она и ведёт к неправильным действиям всё дальше и дальше от Любви. Отражается так, что человек не осознаёт Любовь, тем самым делает себя не способным создать счастливую семью наполненную Любовью и радостью.
Грех и очень большой. Проблемы в личной жизни, проблемы с детьми и еще много чего.
Ида *
Это большой грех
во первых это грех, а во вторых тот кто приворот делает хорошо жить не будет будут и ссроры и скандалы и болезни, да и на кого делают душевного покоя небудет, телом он будет с вами, а душа нет!
всё возвращается бумерангом...
я приворожила любимого, пока никаких плохих сторон не увидела