Магия

Приворот. Девочки хочу приворожить мужчину кто знает привороты поделитесь знаниями или помогите.

на счёт приворотов мне нравились ответы Чёрного Ангела, типа: в полночь на кладбище у свежевырытой могилы положите ваши фотографии и зажгите вокруг чёрные свечи.. . бла-бла-бла.... И если утром никто из вас не умрёт, то всё получилось.
В целом вполне отражает суть приворота. Может, вапм лучше о том что есть подумать, а любовь - ну насколько она? год, три, десять.. . всё пройдёт.
Лязат Нурмаханова
Лучший ответ
не тко вам помогать не будет дураков тут нет
Знаниями я с Вами поделюсь в следующем ключе, а именно, как человек снимающий привороты. Т. е. несколько слов о последствиях. Для привороженного: хронический алкоголизм, агрессиия, склонность к психическим расстройствам, недолговечность. Для приворожившего: исковерканная судьба, разрушенное здоровье, дети (при условии их появления вообще) , которые на себе будут отрабатывать Вашу карму собственными исковерканными судьбами. О безгрешном привороте, привороте без отката и пр. - в отдел ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ. С заявлениями о большой и чистой любви в случае, если просите приворот, - в отдел ПСИХОЛОГИЯ (см. МАХРОВЫЙ ЭГОИЗМ).
литературы на эту тему в интернете много, давно бы нашли.
Мужчина то женатый? Если да, то одним приворотом тут ничего не сделаешь. Нужен комплекс ритуалов. Это и рассорка с женой, отворот от нее, подавление воли и приворот. Работа это очень сложная, если бы было так просто каждый второй бы под приворотом был. У Вас ничего не выйдет, прежде всего, нет Силы в Вас опыта и знаний. Да и грех это большой, заплатить придется очень дорого, потом никакой приворот будет не нужен. Вы к черной магии хотите обратиться за помощью, а это рабство. И последнее : приворот не делается на всю жизнь. Мужчины под приворотом очень часто становятся алкоголиками и получают инфаркты после 40.
Айгуль Яхина
Таиса, вы искренне верите, что когда приворожите, все будет хорошо и вы будете счастливы?
Таня Кайда
Сколько раз нужно повторять, сами вы ничего не сделаете!
Елена Байшева
попробуйте, у новичков иногда что-то идет лучше. за счет еще чистой энергии и не растраченной, если такая есть