Магия

Приворот, поделитесь опытом

Кто делал привороты (на мужчину), поделитесь опытом, как прошло, какой использовали. Заранее спасибо! Так же хорошо будет если опишите и положительные и негативные последствия. Нравоучения на тему «вы все умрёте ваши родственники умрут если сделаете приворот» или «бред это всё магии не существует» НЕ приветствуются.
Привороты существуют, но все это понимают по-разному. А делиться сокровенным никто не заинтересован.
А вы псевдоним себе сами выбирали или окрестил кто?
Елена Смирнова
Лучший ответ
Тамара Карпухина Псевдоним из песни гражданской обороны) спасибо за ответ
тебе ничего не поможет...обучение...ты бездарь...обычный крестьянин...и раб божий...
Тамара Карпухина тожк верно))
К приворотам прибегаю редко, так как хорошо понимаю степень ответственности. Схема любого приворота в любой технике одинакова - предварительная диагностика, которая покажет, имеет ли смысл и в каком направлении пойдет. В зависимости от этого - выбор техники. Постановка защиты на себя. Снятие защиты с объекта. Проведение ритуала. Постановка морока. Откуп. Финальная диагностика. Через несколько дней - снова диагностика. Если удачно прошло, поддел через месяц - раз в месяц или чаще. Но не реже.
Иметь в виду. что ни один даже самый хороший приворот никогда не принесет любви. Это работа на нижних чакрах, вызовет только зависимость. А зависимость всегда угнетает.
Тамара Карпухина Поскажите ещё пожалуйста, как именно снимать защиту с человека самостоятельно? Не могу найти информации про это сама
Заказчик успешного приворота никогда не поделится опытом, поскольку одна из составляющих успеха в данном случае - полная конфиденциальность: никому - ни подруге, ни маме с папой, ни тем более в инете незнакомым людям. Мастер который делает такие ритуалы никогда не поделится ни опытом, ни самим ритуалом. Ритуал он покупал задорого у другого мастера или получил во время обучение за которое тоже заплатил немало. Опыт он вообще бесценен т.к. нарабатывается десятилетиями. Положительные последствия: жертва живет с заказчиком; отрицательные - все несчастны.
Тамара Карпухина Не знала, что этим нельзя делится. Спасибо!
делал. вы уже спрашивали это. сделайте сами и убедитесь.
Приворот это особенный ритуал , который требует профессионального внимания и связей с определёнными силами. Объяснять обычному человеку как сделпть приворот - это, как хирургу объяснять пациенту , как ему операцию на открытом сердце проделать самому