Магия
Вот все здесь такие из себя высоконравственные, чуть что - "не делай приворот-грех,не наказывай врага своего - грех"
грех это все. но грешно не делать то что может помочь
Не каждый приворот грехом является...
Наталья Трофимова
ошибаетесь,каждый приворот является грехом,ведь кто то заставляет человека себя любить против его воли,а кто дает ему это право?на все воля божья.
Наталья Трофимова
быть может вы и правы,но все равно я остаюсь при своем мнении....если бог и дает шанс все исправить,то не с помощью магии,какой бы она не была.
Лидия Смирнова
У приворота нет цвета. Неважно из каких побуждений его делают. Это создание неестественной привязанности. Насилие над волей. Так что не будем себя успокаивать ,,белым,, или безгрешным вариантом.
Наталья Трофимова
извините но это БРЕД,к богу надо обращаться с помощью молитвы !!!
Наталья Трофимова
нет не путаю.Я все сказала,думайте как хотите.тема закрыта.
Пакостят чёрные маги, люди чёрные, злые они приносят очень много проблем в жизни людей взрослых и очень часто от них страдают и малявочки. Если человек делает приворот потом его дети будут отвечать кармически и внуки вы желаете своим такого? Я думаю, что нет, своих жалко, а другие пусть страдают? Так вот человек понимающий эту истину- этот бумеранг, никогда не переступит дозволенной черты.
Каждый отвечает за себя, за свои ошибки и за свои поступки. Вы ведь спрашиваете, а мы стараемся Вам помочь, чтобы Вы избежали проблем в дальнейшем. А мы такие же люди и тоже, возможно, в жизни не все всегда делали так. Просто есть законы Космоса, и есть личный опыт, которым с Вами делятся те, к кому Вы обращаетесь за помощью. А следовать советам или нет- выбор только за Вами!
Рима Гизатова
Никогда не слышала, тем более на ответах, чтобы предложили реальный выход из ситуации или поделились опытом, (я имею ввиду только категорию магия), на любой вопрос стандартный ответ:"Вышли фото - на тебе порча (сглаз, отворот, приворот рассорка) -дай денег"
Да дураки все это делают, Вита Веселуха, дураки! С помощью магии счастья не построишь! Не получается по простому. вот и лезут к магам и гадалкам. А судьба она существует. Если не суждено тебе быть с этим человеком, то никто и ничто не поможет!
Тут знаете ли в чем дело.. . Обращающиеся за приворотом получают ПРИВОРОТ и ничего более. Рано или поздно обращаются и за отворотом. Кому нужна бесчувственная кукла, которой рано или поздно становится привороженный. Врага наказывать тоже подумавши надо. Т. к. в конфликте *лес рубят -щепки летят*. Не всегда мы бываем правы. Легко быть *высоконравственным* (кстати, в полном смысле этого слова -- таких практически нет) , труднее осознать собственные проколы. А злее врага, чем мы сами себе--нет. Мнение не навязываю. Сугубо моё...