Магия

Интересно, кто-нибудь делал приворот самостоятельно? Помогло? Я не спрашиваю грех ли это и как сделать приворот. ))))

Вера Гринь
я да, делала, приворот вышёл, немного не так как я ожила конечно, но мой любимый со смной и не это ли счастье )
Айнура Kасаева
Лучший ответ
Если не знаете как это делать, то ничего не получится или навредите себе.
Lizaveta Blysh
самим делать нельзя! во первых не получится, а во вторых если получится, то от плохого всё ровно ни себя ни его огородить не сможет.
Самостоятельно никто ничего не сможет сделать, если не обладает силой и знаниями.
Самой сделать правильно нельзя. Это все равно если у вас сломался унитаз и вы его полезете чинить собственными руками. Вы ведь в таких случаях вызываете сантехника, так ведь? Так почему вы считаете что ваша душа и ваши отношения с человеком "починить" проще чем сломанный унитаз?)) ) Не лезьте в то, чего не понимаете, иначе последствия неправильно сделанной работы приведут к обратному эффекту.
Таня Ласт
Зарина Косова Я сам починю не удачное сравнение.
Вера Гринь Я не спрашивала совета!!! Читайте внимательно вопрос!!
знаю одну женщину делала самостоятельно и эфективно ей 45 обсалютно не богата но муж 20 лет и два любовника молодых.... при том не профессионал в деле магий и экстрасенсорики
Сделай на меня если поможет тебе повезло, да вот только не поможет потому-что вы меня знать не знаете. Так вывод а почему должно с другими сработать? Правильно думаете, в сказки хочется верить но в жизни всё по другому.
Вера Гринь ВЫ, ЛИЧНО, делали приворот или нет?
самостоятельно делать приворот не так легко как кажется. да и надо ли? потом отдача большая
Вера Гринь Вы делали приворот самостоятельно??