Магия

Вот вы делали привороты?И помогло?А хуже не стало?

Это ваше субьективное мнение)
Madina Maksatkyzy
Лучший ответ
Вы сами то подумайте с кем в связь вступаете?! Бог в таких делах не участвует! Только Демоны такими делами занимаются! А они, как известно даром, ни чего для человека не делают! Даже кто снимает с того тоже взыщут, и тоже не малую цену!
смотря кто и как делает.. это не игра.
***izabella***
нет не делала... это к сожалению не фигня... в моем окружении куча народа или тех кто занимался или на кого навели... вы правы, несправедливо это как минимум... далее... это не жизнь... это ад.. и того на кого навели и то го кто навел еще она хуже.. но всем свою голову не приставишь.. каждому свое...
привороты действуют, я это видела, сама не делаю - т. к. знаю, что ничего из этого хорошего не получается... .
знакомая постоянно делает привороты на крови на всех парней, действует, да что-то ни с одним отношения не складываются, на работах не держится, денег нет, да и смертей близких людей полно было (в том числе и детей)... .
а делать приворот на других - это, на мой взгляд, жестоко!!!
обычно человек идет на приворот в крайнем случае, поэтому хуже уже не сделать
Галина Ким
хуже стало тем, кто делал привороты, которые я снял.. .
грустное зрелище
Ле
Лерочка
ко мне обращалась женщина, сама давно сделавшая приворот мужу. Он пришел с армии, такой красавец, а она серая мышка... Подружка, тоже 18 лет, подсказала приворот. Поженились, и стал он пить, ее бить, отбил внутренности, несколько операций перенесла. Просит его уйти, а он не может, возвращается... во время обряда по снятию приворота она потеряла сознание, еле успела ее подхватить... тем не менее многие идут на это, зная, что расплата будет...
Лиза Белоконь