Магия
Вопрос! Люди кто делал приворот самостоятельно? У кого получилось и какие последствия были после этого? :)
Последствий для меня не было ни каких, а женщина которая заказывала приворот мучается, так как его она разлюбила. Пробовала от него уйти, но он ей пригрозил, что если она уйдёт, тогда он её убьёт. Я ведь предупреждал её а она не послушала. Много разных историй. Приворот рекомендован только в тех случаях, когда чувства ослабели просто. А так не рекомендую. Боком может выйти. Храни Вас Господь!
Делала, получалось. Сейчас привороты не практикую.
Прежде всего,
вы должны знать о том, что приворот срабатывает чаще всего в тех случаях, когда имеют место сильные положительные чувства, т. е. если вы сильно любите человека, думаете о нем. Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Все привороты, за исключением некоторых черных и ментальных приворотов, делаются на растущую луну. Также существует такое понятие как мужские и женские дни в магии. Это не настолько важно как фаза луны, но правильный день поможет привороту лучше сработать. Привороты любимого мужчины лучше всего читать в мужской день, соответственно привораживать девушку лучше всего женский день. Если в описании к ритуалу ничего не сказано о времени совершения приворота, его рекомендуется делать после заката солнца
Способов много: привороты, очищение (избавление от негатива), гармонизация, сведение (соединение) судеб и мн. другое
Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..
Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.
Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.
Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах
Да работет если все правильно делать, а откаты только только за кривые руки идут! и последствия разные в плоть до разрушения психики
никогда не делайте привороты будут последствия
Перед тем, как делать приворот на мужчину без последствия самостоятельно, нужно уяснить, что магия не прощает ошибок. Если будет допущена даже малейшая оплошность, начнется обратный эффект, приносящий страдания, как привороженному, так и тому, кто провел подобный обряд.
Негативные последствия проявляются таким образом:
Расстройство организма. Человека постигают страшные болезни, иммунитет становиться слабее, а организм не способен противостоять постоянным атакам извне.
Проблемы в привычном круге общения. Неправильный приворот заставляет человека думать только о своем объекте обожания. Он больше не способен активно работать, быть внимательным. В результате он теряет работу, друзей и контакты с другими знакомыми.
Психологический разлад. Привороженный будет чувствовать себя апатично ко всему, что его окружает. Не исключена постоянная бессонница, чрезмерная возбудимость нервной системы и истощенность. Состояния меняются слишком быстро, провоцируя полное отсутствие интереса ко всему.
Возникновения привязанности к спиртному, наркотикам, табаку. Контролировать свои эмоции больше невозможно, а потому человек не способен противостоять своим страстям.
Конфликтные ситуации с семьей и близким окружением. Привороженный человек переживает активную трансформацию, окружению невозможно так быстро привыкнуть к его новому образу действий и поведению, идеям. Всем кругом становится понятно, что привороженный очень сильно изменился, они могут прикладывать силы вразумить его, но всех попытки будут сводиться к раздражению мужчины и конфликтным ситуациям с ним.
Нестабильность в весе. Человек может сильно ссохнуться или же набрать очень большой вес. Его изменения физически связаны с постоянным возникновением чувства голода, ему сложно противостоять действиям любовного приворота. Он или заедает свои чувства или же вовсе забывает, что нужно есть.
Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262с0бакамeйлрy.Дабы подобных проблем не было в вашей жизни, нужно доверять проведение приворота на мужчину без последствий исключительно профессионалам в области магии. Результат будет 100%-ным, без негативных последствий, а потому любовные отношения станут развиваться в положительном характере и точно не испортят жизнь ни вам, ни родным людям.