Магия

про приворот вопрос те кто делал приворот - не жалеете ли что сделали?

Olya Morgan
Конечно, нет.
Для исполнителя, делающего приворот по заказу, это работа.
Врач вряд ли будет жалеть, что помогает человеку.
Сам заказчик не жалеет, ибо свершилось то, что ему нужно было. Человек получил желаемое.
А вот те, кто испугался разных манипулятивных запугиваний - якобы приворот греховен - вот эти люди часто жалеют, особенно, когда видят объект своего интереса с другою особою.
Лиза Тойкиева
Лучший ответ
Нет конечно, не жалею, на этом баблос заработал.
И, знаете. Привороты в основном делают те, кто расчёт имеет.
Приворот в среднем стоит очень дорого. У несчастной женщины таких денег нет. Женщина перезанимает денег для того чтобы приворот оплатить, и привораживает того мужчину, который при деньгах. Мне как-то не встречались варианты, когда хотели бы приворожить сантехника. Бизнесменов приворожить хотят. А это значит что женщина рассчитывает, что она замужеством (приворотом) окупит (отобьёт) затраченные на приворот деньги.
Так что, посудомойки, забудьте о приворотах ваших сантехников.
Это вам просто не по карману.
Вот если вы фотомодель, пусть и бывшая, и что у вас деньги поднакоплены, и приворожить бизнесмена хотите, милости просим!
Многие жалеют, многие нет. Есть те, кто обращался потом с просьбой снять. Кто-то наоборот хотел все сохранить и сделать так чтобы никто не снял приворот и ни о чем не узнал. У всех по-разному....
Зинаида Адылшина И опыт обмана)))
делаю.. жалею..
Инна Резник
Самый верный приворот и проверка на прочность партнера - собственное обояние и собственные качества. Приворот - это ссоры, истерики, необходимость подновлять приворот, повреждение любовной сферы у себя и партнера если все-таки решитесь разойтись. Ну разонравился партнер. Не советую. Знайте себе цену, будьте красивы и привлекательны - будут партнеры.
Человек помышляющий и делающий это, во первых расписывается в собственной не состоятельности, а во -вторых лишает объект своего обожания и вожделения, свободы выбора и действия .
Никогда! Никогда не делай этого! Это ужасно не ломай жизни
Olya Morgan я уже сделала