Конечно, нет.
Для исполнителя, делающего приворот по заказу, это работа.
Врач вряд ли будет жалеть, что помогает человеку.
Сам заказчик не жалеет, ибо свершилось то, что ему нужно было. Человек получил желаемое.
А вот те, кто испугался разных манипулятивных запугиваний - якобы приворот греховен - вот эти люди часто жалеют, особенно, когда видят объект своего интереса с другою особою.
Магия
про приворот вопрос те кто делал приворот - не жалеете ли что сделали?
Нет конечно, не жалею, на этом баблос заработал.
И, знаете. Привороты в основном делают те, кто расчёт имеет.
Приворот в среднем стоит очень дорого. У несчастной женщины таких денег нет. Женщина перезанимает денег для того чтобы приворот оплатить, и привораживает того мужчину, который при деньгах. Мне как-то не встречались варианты, когда хотели бы приворожить сантехника. Бизнесменов приворожить хотят. А это значит что женщина рассчитывает, что она замужеством (приворотом) окупит (отобьёт) затраченные на приворот деньги.
Так что, посудомойки, забудьте о приворотах ваших сантехников.
Это вам просто не по карману.
Вот если вы фотомодель, пусть и бывшая, и что у вас деньги поднакоплены, и приворожить бизнесмена хотите, милости просим!
Это вам просто не по карману.
Многие жалеют, многие нет. Есть те, кто обращался потом с просьбой снять. Кто-то наоборот хотел все сохранить и сделать так чтобы никто не снял приворот и ни о чем не узнал. У всех по-разному....
Зинаида Адылшина
И опыт обмана)))
делаю.. жалею..
Самый верный приворот и проверка на прочность партнера - собственное обояние и собственные качества. Приворот - это ссоры, истерики, необходимость подновлять приворот, повреждение любовной сферы у себя и партнера если все-таки решитесь разойтись. Ну разонравился партнер. Не советую. Знайте себе цену, будьте красивы и привлекательны - будут партнеры.
Человек помышляющий и делающий это, во первых расписывается в собственной не состоятельности, а во -вторых лишает объект своего обожания и вожделения, свободы выбора и действия .
Никогда! Никогда не делай этого! Это ужасно не ломай жизни
Olya Morgan
я уже сделала