Магия

Господа! Меня вот интересует один вопрос! моя подруга делала приворот...

И што вы думаете ?..да он сработал...но через несколько дней..он ее возненавидел...а в нее будто бес вселился..она стала как привороженная..ходит везде за ним, плачет, не спит, не ест... а он от нее шарахается , грубит... ПОЧЕМУ? Слышала что его одна девушка чистила... может быть такое что все вернулось к ней? И неужеле если ты приворожишь, а его очистят все вернется к тебе? или можно поставить защиту?
смешные вы, когда вам говорят-не делайте, опасно.. вы все хором твердите, не надо морали, я решила, я все знаю.. а потом, что делать.. вас привораживающих сами мастера не любят и не уважают.. просто это их деньги, а откат снимать.. зачем им это? это не помощь, это ваше наказание, многие и не имеют на это право ..или за очень большие деньги.. и то врядли.. защита только одна -чистая совесть.. а пока ваша подруга должна отработать свое преступление.. боль, слезы, болячки, одиночество, бесплодие.. а пока она в шкуре своего парня... не рой другому яму...
Елена Жигульская
Лучший ответ
откат всегда возвращается заказчику, это наказание высших сил за вмешательство! она заслужила это своим поступом и при чем откат не снимит не один маг!
Это кривые руки ритуалиста. Хотя если все остались здоровы то не очень и кривые :))
А у кого руки прямые, тот привороты не делает, так что это то чем Вы можете пользоваться :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Конечно, всё возвращается. А на ней сейчас удвоенная программа.
Везде нужна техника безопасности. В книгах о ней не пишут. Передаётся только лично.
И не очистят - вернется. Просто вопрос времени.
Дарья Михеева*)
Зло, сделанное другому, в любом случае вернется к своему источнику. А, чтобы заинтересовать парня необязательно ходить к ворожеям, достаточно просто выделяться - быть нежной, веселой, ухоженной, не курить, не выражаться, не быть серой мышкой или одной из массы. На фоне пропаганды бескультурия милая и доброжелательная девушка ВСЕГДА интереса, хотя бы потому, что не такая как все.
Да, за нарушение Свободы Воли Выбора наказание неизбежно. И это не Бог наказывает, тут Принцип "Что посеешь, то пожнешь". Хорошо хоть, что САМА пострадала, а не дети ее или внуки. Пусть в церковь пойдет и покаится, исскреннее раскаяние поможет.
Да. это правда. если с жертвы снимут то все перекидывается на заказчика если защиты нет
конечно, а ты как думала. А делала этот приворот ТЫ!
Всегда так бывает.
это значит что с него приворот этот сняли и он перешел на нее
Ольга Юрьевна