Магия
ВЫ верите в привороты? Вы когда-нибудь делали привороты? И получилось ли у Вас ?
Верю) Делала) Слава Богу, у меня не получилось)
и тебя разведут на деньги.. с твоим любопытством.. как и многие тысячи легковерных дурочек.
на себе проверено, лучше не делай так, а то как в том ералаше будет
не делала и никому не советую делать
Верю. Сбывается всё, Проверяла., но, никому не помогаю. Не нужно над человеком измываться.
Большая редкость, единицы умеют это делать, 90 % - шарлатаны.
Нет.
Привороты делаю. Но не для себя, а для клиентов.
не, не верю и никогда не делал, и ничему такому не подвергался
Мне лично с таким столкнуться не удавалось, но рассказывали, что были привороты и дейтсвовали. Сама не пыталась, не хотела бы, чтобы меня так лишили воли, зачем кого-то ее лишать?
ну люблю я привирать немного, приукрасить...)
нет.
будет вернее сказано не приворот действует, а то что каждому будет по его вере
Полезете сами, получите кучу проблем
Меня удивляет почему никто не спрашивает как сделать дома операцию, но все думают, что если полезут в колдовство у них все обязательно получится
получается
Не стоит. Нет ничего хорошего в том, чтоб удерживать кого-то против его воли осознавая, что он не любит. Так поступают неполноценные люди.
Пху на тебя, расти большой и не будь лапшой, то есть не страдай того не того.

Да, делала. Самостоятельные попытки отказались провальными, но потом я все-таки добилась своего. И ни о чем не жалею.
Женек, раз так приворотили, часа два из туалета не вылазил)))
Вот у меня получилось, поэтому ты мне напишешь)
Грех!!!!
это мракобесие
привороты, если все правильно сделать, действуют. Нот это грех, не советовала бы делать такого, если после смерти не хочеш попасть в Ад
да
грееееххххх....
верю в привороты, но не стоит их делать... это черная магия... потом душе плохо будет...