Магия
21 ноября 1989 г. Евгений 19 мая 1990 г. Алина
сколько будем вместе? Скажите, долго еще отношения продлятся? Если расстанемся,то почему?.

У Алины есть шанс изменить сложившуюся ситуацию, только она может это сделать. Евгений в этой ситуации не проявляет интереса к продолжению отношений.
Девушке нужно изменить стиль общения со своим любимым. Пока у нее есть только раздражительность, сильное волнение от сложившейся ситуации. Из нее идут поспешные, необдуманные решения, которые только ухудшают положение дел.
Если посмотреть на отношения с другой точки восприятия, счастливые отношения еще можно вернуть.
Если измениться самой.... это возможно... .
Вы еще будете вместе, только девушке нужно меньше притензий предъявлять молодому человеку.
Не долго будут вместе. Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
- вероятность стать жертвой мошенника
- ссора с близкими
Замуж за него собирайся!!!
выпало - замужество, брачные узы. а о расставании - ничего))))
судя по тому как она на нём "виснет" на фото- он для неё важнее, чем она для него. Поза- много говорит об отношениях.
Не будет "давить" на парня- долго продержитесь, будет навязывать своё мнение всегда и во всём- он долго терпеть не будет.
Мудрости Вам и Любви!
всё зависит только от вас
расстанетесь, потому что закончаться эти отношения, начнутся новые
Красивая пара. Хочется, чтобы не расставались.
Все будет так как запрограмируете!!!
Недолго.
У меня карт нету. Решил монетку подбросить. Выпал орёл. И что это значит =)
Будете вместе... прекрасная пара...