Магия

сколько будем вместе? Скажите, долго еще отношения продлятся? Если расстанемся,то почему?.

21 ноября 1989 г. Евгений 19 мая 1990 г. Алина
У Алины есть шанс изменить сложившуюся ситуацию, только она может это сделать. Евгений в этой ситуации не проявляет интереса к продолжению отношений.
Девушке нужно изменить стиль общения со своим любимым. Пока у нее есть только раздражительность, сильное волнение от сложившейся ситуации. Из нее идут поспешные, необдуманные решения, которые только ухудшают положение дел.
Если посмотреть на отношения с другой точки восприятия, счастливые отношения еще можно вернуть.
Если измениться самой.... это возможно... .
Яна Третьякова
Лучший ответ
Вы еще будете вместе, только девушке нужно меньше притензий предъявлять молодому человеку.
Umida Metkarimowa
Не долго будут вместе. Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
Toktobu Syrgabekova
Замуж за него собирайся!!!
выпало - замужество, брачные узы. а о расставании - ничего))))
судя по тому как она на нём "виснет" на фото- он для неё важнее, чем она для него. Поза- много говорит об отношениях.
Не будет "давить" на парня- долго продержитесь, будет навязывать своё мнение всегда и во всём- он долго терпеть не будет.
Мудрости Вам и Любви!
всё зависит только от вас
Alma Utegaliyeva
расстанетесь, потому что закончаться эти отношения, начнутся новые
Яна Гаврилова
Красивая пара. Хочется, чтобы не расставались.
Инна Смирнова
Все будет так как запрограмируете!!!
Недолго.
У меня карт нету. Решил монетку подбросить. Выпал орёл. И что это значит =)
Будете вместе... прекрасная пара...