Магия

Почему женщина ни к чему сейчас не готова (ни к новым отношениям, ни к новой жизни)? Почему такая апатия и раздраженка? +

Когда перемены будут? Анна (11.02,1988)
сердечная чакра плохо работает, и много обиды на людей. Она будто в коконе сидит и выходить не хочет, боится что снова обманут, предадут....
Аружан Каныбек
Лучший ответ
Раздражение было всегда, и всегда была неготовность жить счастливо и по человечески. Время от времени это приходит в пиковую ситуацию, как это сейчас. А апатия из-за "темноты". Нет желания видеть свет.
Вы Анна энергию попусту растратили, теперь вам будет трудно её восстановить ))
Gulnazik Nazik
потому что надо наладить здоровье и пройдет все ненужное
На вас нет какого-то внешнего воздействия. Нет нагатива, сглаза, порчи. Все что с вами происходит - это плоды вашего образа мышления. У вас сильная энергия мысли и вы вполне можете ее реализовать в жизнь. Вот только мысли у вас не всегда хорошие, много желчи, зависти, обид итд. Они так вполне себе осуществляются и на жизни. Вы сами себя блокировали. Все идет с юности, даже с детства. Была серьезная обида и вы закрылись. Вы варитесь до сих пор в своем мирке и мало кого в него впускаете.
Вы боитесь жить иначе и боитесь быть счастливой.
подсказка карт. разочарование и много мыслей о ком то. переживает сильно за кого то или о ком то. оттуда и апатия.
Раз гадаете значит хотите еще новую любовь. Все еще будет. только не надо зря на людей обижаться.
без подколов: измени питание, обливайся холодной водой по утрам для бодрости, веди активный образ жизни, запишись в фитнес-клуб, новые знакомства заведи, гардероб смени, прическу, с ответов уйди на какое-то время, не копайся в прошлом, не обвиняй никого, начни новый этап, больше позитива
Климакс.... вот почему
<Azin@> .....
Екатерина Голубева Рано для климакса
Развод дал свой отпечаток, всё не так гладко третий замешан.
Л*
Людмила ***
Екатерина Голубева Я не была замужем
перемены нужно начинать с себя