Магия

На сколько будет старше меня? ..Когда будут новые отношения?

Елена 12.08.91
Иностранец… Главное — чтоб не засранец. А если серьёзно, то Оракул возвещает Вам следующее. Прежде, нежели думать о новом браке, следует избавиться от того, что причиняет Вам ныне страдания (Аркан 27 «Энвольтирование»), а это, прежде всего, то зло, тот вред, которые исходят со стороны прежнего мужа. Для этого следует позаботиться о своей безопасности и безопасности своего ребёнка, используя весь арсенал, все средства (Аркан 32 «Арсенал чародея»). Ибо, как говорил св. Игнатий Лойола, «для достижения цели все средства хороши». Тогда Вы непременно добьётесь успеха, о чём недвусмысленно говорит карта Аркан 72 «Символ духа Юпитера — Бетор». Юпитер — планета благая, астрологами именуемая Великим Бонефикатором, то есть тем, что несёт большое благо. Кроме того, Юпитер — указатель на мужчину, притом — женолюбивого, страстного, ведь бог Юпитер у древних римлян был весьма и весьма страстен… Наконец, планета Юпитер покровительствует законности и браку, а значит, возможны построения долгосрочных отношений — вплоть до официального брака включительно. Что же касается разницы в возрасте, то, воспользовавшись методом «теософического сложения», получаем сумму всех чисел выпавших в раскладе карт в виде цифры «5». Таким образом, примерная разница в возрасте с Вашим потенциальным мужем составит пять лет. Желаю удачи.
.
Ольга Бояркина
Лучший ответ
иностранец, на 2-3 года старше
на 2 года старше будет
отпусти, милая, прошлое