Магия

Девушка жестоко бросила меня и сразу начала новые отношения

девушка меня бросила ради другого и сразу стала жить с ним. вышла за него замуж, родила ребенка. а я до сих пор люблю её,мы на прощание не поговорили даже с ней. она просто порвала все контакты со мной. почему она так поступила, ведь любила же меня. в тот день когда ушла заперлась в ванной и рыдала и нехотела говорить, а на следующий день поехала как выяснилось с другим отдыхать в горы. почему так поступила?
горская судьба.... ладно. расскажу. ..бабы они как обезьяны. пока одну ветку не увидят. с другой не спрыгнут. ты привык к тому что если тебе хочется отношений лучше чем твои ты сразу честно скажешь. а бабы нет. они будут молчать. ждать. выбирать. и в последний момент разом всплакнув для очистки совести рвут отношения не думая насколько этим делают больно. самое хорошее средство для тебя это другие девушки. поскольку душа твоя не примет новых отношений пока что время не пройдёт переключись на шлюх. все бабы из одного теста. думай о том что с любой из них ты сможешь быть счастлив не меньше. а даже и больше если учесть что твоя ЛЮБОВЬ подлая дура.
Валерия Аверина
Лучший ответ
ну, значит она в том другом нашла что - то такое для себя важное, чего не оказалось в тебе. соболезную. жизнь - боль.
Ну поступила и поступила. У каждого должно быть право на личную жизнь.
Алина Пикалова
Rufina Usmanova
Похоже что этот парень оказался лучше тебя, более решительный, сразу взял в путешествие.
Lady_Valya
Вот тварь какая! Это хорошо, что она вас бросила сейчас - представьте, если бы вы поженились, она родила от вас ребенка и вот так поступила! Забудьте о ней и начните новую жизнь! Встретите нормальную девушку, об этой забудете! Тут без вариантов, только так. Даже не думайте ее вернуть, нах вам такая сучара нужна...
Не думаю что она ушла без причины, не верю.
Тамара Белоцкая Ничего удивительно к сожалению в его истории нет. Просто бл@дь она по характеру, не любила его, а он наивный жил в мечтах о счастливой семейной жизни с ней. Таким прошмандовкам причина не нужна, используют мужиков как игрушки - наигрались и бросили.
Может пора то отпустить?!
Она уже и замуж вышла, и ребенка родила, а ты что?!
Прошлым жить нельзя...
Любовь Колесникова можно. если оно приносит радость. прошлое это наша одежда. наша культура. наш язык. все дано от людей ныне не живущих. от живых людей тоже можно извлечь толк. не надо быть такой ортодоксальной