Не раздражай его зря.
Ваша совместимость :
Женщина-Стрелец — мужчина-Козерог
Итак, вы — женщина-Стрелец и любите правду, хотя она не всегда приятна? И вы верите в честность, скольких бы страданий она ни стоила? Прекрасно! Вы просили правду — и вы получите ее. Быть может, есть на земле несколько Козерогов, которые в раннем детстве осиротели (поистине роковой опыт для этого Солнечного знака), и, может быть, есть также несколько Козерогов, жестоко обиженных на своих родителей и юнцами сбежавших из дома. Но обычный мужчина-Козерог (каким, возможно, является ваш возлюбленный), если в карте его рождения нет сильного негативного влияния Луны и Сатурна, будет всегда поддерживать свою семью. Это очень похоже на то, как, в Нью-Йорке на пересечении 5-й авеню с улицей Св. Патрика статуя Атланта держит мир на своих плечах — с той же покорностью судьбе и примерно столько же времени. (Атлант пока не сбросил мир с плеч, по крайней мере, когда я последний раз проходила мимо него.)
Пусть это будет предупреждением для очаровательной, доверчивой девушки-Стрельца, которая думает, что ее Козерог любит ее одну, и никого больше. Да, он ее любит. Он может даже поклоняться ей, дарить ей розы в годовщину их встречи (когда цветочник снизил цену вдвое), позволять ей водить его машину, но она никогда не станет для него самым важным на свете. Эта часть принадлежит его семье — и так будет, покуда он жив. При этом Козероги не цепляются за родительский кров, как Раки. Козероги даже покидают город или штат, где живет их родня. Тем не менее, если они и далеко, лучше не пытаться оторвать этого человека от его семьи.
Для девушки-Стрельца семья всегда представляет собой что-то приятное и удобное, если надо занять несколько долларов или нужно где-то провести выходные, но ее индивидуализм может заставить ее ране порвать с домом и поддерживать отношения с семьей при помощи открыток. Но птицы всегда покидают свои гнезда, не так ли? Следуя законам природы, родителя сами выталкивают птенца из гнезда, чтобы он научился летать и выжил. Стрелец, считает такую теорию воспитания детей разумной и увлекательной. Козерог полагает, что это отвратительно и жестоко. Сама мысль об этом заставляет его бледнеть. Какой ужас! Кто будет кормить их и заботиться о них, когда наступит зима? Рак держится за семью, чтобы о нем позаботились. Козерог думает о близких не потому, что нуждается в защите, а потому что считает: защита нужна им. Это разные вещи. Конечный результат один и тот же, ведь и раку, и Козерогу трудно отделиться от семьи. Но мотивы у них совершенно разные — они-то и важны.
Можете представить себе, что происходит, если родители — Козероги, а ребенок — Рак, или наоборот? От этого можно прийти в ужас! Прочитайте раздел, посвященный отношениям Рака и Козерога, и увидите... Ну что, мы еще не избавили девушку-Стрельца от романтических взглядов на Козерога?
Мужчина-Козерог не принадлежит к агрессивному типу. Большинство из них немного старомодны и галантны. К тому же они осмотрительны и тщательно соблюдают приличия, ведь они всегда в некоторой степени озабочены тем, «что подумают люди». Это не означает, что ее Козерог не романтичен, просто к его романтизму может примешиваться опасливость, иначе это проявление незрелости. А его эмоциональная зрелость — это именно то, в чем нуждается она и почему доверяет ему.
Мужчины-Козероги редко ведут себя как маленькие мальчики, разве что тогда, когда они и есть маленькие мальчики. У тех немногих Козерогов, которые любят выпить или показывать на публике свои эмоции, крайне неблагоприятные карты рождения, и их следует жалеть, а не порицать.
Магия
будут ли они вместе после долгой разлуки? 05.12.1985 она 14.01.1874 он
Не вижу этого.