Магия

Влюблен ли он (14.01.1974) в нее (05.12.1985)?

Nazym Smykova
есть чувства к девушке
Светик Неклюдова
Лучший ответ
Слава тебя любит, так что Леночка не переживайте.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Императрица (перевернутая)
В перевернутой позиции Аркан Таро Императрица означает застой в любви.
Развитию отношений мешают неготовность к серьезному, ответственному образу жизни, возможно на подсознательном уровне. Недовольство собой, отрицание родительских инстинктов и чувств усложняет ситуацию. Возможно, сейчас вы переживаете тяжелый душевный кризис, но вам необходимо найти в себе силы, чтобы вновь радоваться жизни.
Перевернутая Императрица символизирует отвергнутого, подавленного человека, который сбился с верного пути. Женщина, неудовлетворенная семейной и личной жизнью, имеющая проблемы с деторождением.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Десятка жезлов (перевернутая)
Вы приходите в себя после долгого периода переживаний и одиночества; наконец, вы избавились от груза проблем, который не давал вам получать от жизни удовольствие.
Можете облегченно вздохнуть – самое трудное уже позади и теперь вы опять открыты навстречу новой любви.
Совет – радуйтесь жизни, не бойтесь перемен, забудьте о прошлых неудачах в личной жизни.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Влюбленные
Появление Аркана Таро Влюбленные в раскладе означает, что ваши отношения преисполнены любви и нежности.
В Вашей жизни настал долгожданный период, когда вы можете любить и радоваться, период приятных любовных переживаний и романтических приключений. Вы сделали правильный выбор, важный выбор, который окажет существенное влияние на вашу судьбу. Аркан Влюбленные означает, что в скором будущем вас ждет помолвка или свадьба. Если вы не одиноки, то сейчас самое время поговорить с любимым человеком о вашем совместном будущем, если пока у вас нет второй половинки, - скоро в вашей жизни произойдет долгожданное знакомство. Аркан Таро Влюбленные олицетворяет партнеров, друзей, влюбленных.

Ваши чувства к партнёру
Девятка мечей (перевернутая)
Вы пережили сложный жизненный период, который уже близится к завершению.
В ваши отношения снова пробивается лучик солнца, нужно только немного подождать. Хотя и говорить о безоблачном счастье пока рано, но все же появляется надежда на то, что вы можете что-то исправить.
Совет – избавьтесь от чувства страха одиночества, живите будущим.

Чувства партнёра к Вам
Королева жезлов
Подвижная, энергичная, жизнерадостная женщина, всегда готова оказать помощь в трудной ситуации, ценящая домашний уют и семейные отношения.
Имеет предпринимательские способности, любит руководить. Вы можете получить помощь или совет от этой женщины, она может оказать влияние на развитие ваших отношений.
Совет – проявите свои чувства к любимому человеку, будьте оптимистичны и уверенны в себе. Исполнение желания, благодаря предприимчивости, уверенности в себе. Королева Жезлов – темноволосая женщина средних лет.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Восьмерка мечей (перевернутая)
Вы можете побороть свой страх, набраться смелости и решительности для того, чтобы поговорить с любимым человеком и выяснить все причины дисгармонии в отношениях.
Вы преодолели период трудностей и препятствий, и теперь можете смело двигаться дальше. Возможно, вы освободились от отношений, которые давно себя изжили, но вы не могли решиться поговорить об этом. Теперь вы свободны и уверенны в себе, вы испытали облегчение.
Совет – отказывайтесь от ограничений, которые вам навязывают, освобождайтесь от угнетающих мыслей.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Туз мечей (перевернутый)
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец
Ю*
Юля *