Магия
Будем ли мы вместе? И долго ли? Я 09.06.1993 он 16.12.1991
Не будете.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Семерка пентаклей (перевернутая)
Разочарование, безнадежность и отчаяние.
Вы слишком долго боролись за отношения, которые не стоили ваших стараний. В отношениях с любимым человеком вас многое не устраивает, поэтому вы можете прийти к выводу, что нет смысла продолжать их. Холодность чувств и равнодушие.
Совет – не проявляйте излишнюю настойчивость, не старайтесь получить желаемое поспешными, упорными действиями.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Влюбленные
Появление Аркана Таро Влюбленные в раскладе означает, что ваши отношения преисполнены любви и нежности.
В Вашей жизни настал долгожданный период, когда вы можете любить и радоваться, период приятных любовных переживаний и романтических приключений. Вы сделали правильный выбор, важный выбор, который окажет существенное влияние на вашу судьбу. Аркан Влюбленные означает, что в скором будущем вас ждет помолвка или свадьба. Если вы не одиноки, то сейчас самое время поговорить с любимым человеком о вашем совместном будущем, если пока у вас нет второй половинки, - скоро в вашей жизни произойдет долгожданное знакомство. Аркан Таро Влюбленные олицетворяет партнеров, друзей, влюбленных.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Семерка чаш
Мечты, фантазии, иллюзии.
В отношениях с любимым человеком вы рискуете неправильно оценивать ситуацию, так как склонны рассматривать все аспекты ваших отношений «сквозь розовые очки». Важно не принимать желаемое за действительное.
Совет – сосредоточьтесь на одной цели, взвесьте все «за» и «против», прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Ваши чувства к партнёру
Тройка мечей (перевернутая)
Вам довелось пережить разлуку с любимым человеком, но период затяжной депрессии подходит к концу, все худшее осталось позади.
Воспоминания об обидах и разочарованиях еще не отпускают вас, но скоро вы сможете посмотреть на мир другими глазами.
Совет – отпустите прошлое, не приносите себя в жертву своим негативным мыслям.
Чувства партнёра к Вам
Девятка жезлов (перевернутая)
Трудности в отношениях с любимым человеком, с которыми вам пришлось столкнуться, изменили ваше восприятие мира, вы стали больше замыкаться в себе.
Плывя по течению, вам легче подстраиваться, чем отстаивать свою позицию и право на собственное счастье.
Совет – не загоняйте себя в угол, отстаивайте свои позиции, не бойтесь открыться навстречу новому. Ваше желание не исполнится, пока вы не начнете снова искренне верить и проявлять свои чувства.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Колесо фортуны
Появления в раскладе Аркана Таро Фортуна означает, что удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам или нет – это подскажут дополнительные указания в любовном раскладе.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Девятка пентаклей (перевернутая)
Неуверенность в себе и чувствах к близкому человеку, скудное проявление чувств, отсутствие доверия и понимания.
Ваш любимый человек не испытывает к вам любви, в его словах и поступках нет искренности. Возможно, вы разочарованы по той причине, что ваш близкий человек не соответствует тому образу, который вы себе представляли. В отношениях настал период застоя и равнодушия.
Совет – научитесь правильно использовать время, которое проводите в одиночестве. Только наедине с собой вы можете достичь мудрости и зрелости в эмоциональном развитии.
Важ
Семерка пентаклей (перевернутая)
Влюбленные
Семерка чаш
Мечты, фантазии, иллюзии.
Ваши чувства к партнёру
Тройка мечей (перевернутая)
Чувства партнёра к Вам
Девятка жезлов (перевернутая)
Колесо фортуны
Девятка пентаклей (перевернутая)
Важ
Херня это всё. Сиси показывай, давай почаще, от анала не отказывайся и он твой навек. Мужчину крайне просто осчастливить.
Я понимаю, что все ищут себе любовь, а не любовника, но у мужчин любви без секса не бывает. Симпатия там может возникнуть, но пока не дашь — полюбить не сможет, такая природа.
Олеся Мелеузова
А если сисей, простите, нет? Чаще давать?