Магия

Что можете сказать про наши отношения? Марина 05.06.1993 Вард 23.07.1991

Какие у нас на данный момент отношения?
И что нужно исправлять?
Очень гармоничная пара
Вероника Кептя
Лучший ответ
Елена Велимухаметова Как мне его вернуть?
Нет у вас никаких отношений уже 3 месяца и не будет.
Вам от него только фото осталось.
Скоро будет следующий и пусть сначала женится, а потом секс ...
Вами пользуются, а вы хотите приворот...
Обезволить (приворожить) его никто не сможет, не надейтесь !
Елена Велимухаметова Нельзя его вернуть?
Я хочу его вернуть мне неважно как
Нет отношений, оба не верны, общения нет- по карте
3пент 8мечей 6 пент- он сейчас на данный момент ушел в дела и в работу, поэтому возможно есть некие ограничения в ваших отношениях пока временно он не может уделять вам внимание но вы ему интересны
Ирина Чаркина
Отношения были, это факт, сейчас вы не вместе. Вард любит вас, но обстоятельства вынудили расстаться. Он устал и смирился с текущим положением дел.
Fatima Aoucheva
Елена Велимухаметова Как мне его вернуть вы можете помочь мне?
чувства есть к ней от мужчины, у нее идет перемены. будут эмоции и разговор.
Елена Велимухаметова Мне нужна помощь вы можеье помочь?
Идут карты о том, что в принципе альянс не самый удачный. Тут в будущем может быть много разногласий. Вы просто не подходите друг другу. И вся эта напряжённость в итоге вполне может привести к тому, что отношения будут разорваны
отношения и дальше будут развиваться и укрепляться.
Елена Велимухаметова Это вы как решили?
Исправлять нужно всё.Самое лучшее-искать другого.
Светлана Щетко
Елена Велимухаметова А если не хочу другого? Можете помочь ?
Отношения у вас не стабильные, у парня чувства остывают к девушке, нужно менять ситуацию.
Ну у него сложный характер... думаю с самого начало понимали и к вам чтобы был привязан нет такого...
Перевернутый Паж Жезлов в раскладах на отношения свидетельствует о бурном чувстве, которое исчезает так же стремительно, как и возникло. А еще – указывает на бестактность, на разочарование в партнере. может означать немалую вероятность разрыва союза гадающего со своим партнером. Вы не вместе..
Ни На
Елена Велимухаметова Что можно сделать?
скоро воссоединятся, у них даже ребенок возможен. В течение 3-х месяцев все будет решено.
$$Ai Si$$
Я не вижу у вас сейчас никаких отношений, была страсть, потом парень резко пропал сейчас ни слуху, ни духу от него. Он у вас не по судьбе, постарайтесь забыть его
Елена Велимухаметова Что можнл сделать
хорошие.
У вас разрыв идёт четкий. Он сейчас отношения с девушкой восстанавливает.
Елена Велимухаметова Можнте мне написать на почту или в ватсап?
Marusya2012m@mail.ru
+972532385676
Елена Велимухаметова Как с вами связаться?
я гадала у Елены Гершевич из Красноярска. ее группа есть в контакте. по картам не сошлось у меня. а вот ее гадание по книге точное. она говорит как будет жизнь, брак, дети, работа. но она черн маг. А так это очень приятная женщина. только она не лечит.
У него свои представления о том, какой вы должны быть. Если вдруг осечка с вашей стороны - может пропасть без объяснений. Чувствует ваш страх потерять его и пользуется этим. Нужно отпускать страх. И будет любовь и уважение
Елена Велимухаметова Мы будем вместе?
Вы девушка немного делаете то, что его раздражает. Он ревнив, подозрительный. В дальнейшем вы не пара, будут не одни ссоры. В конце концов вы устанете.
D!
Dinkin !