Магия
Он сходит с ума по мне? ревнует? Юрий (05.09.1960),Дарья (23.07.1990)?
Ревнует, может из-за этого бросить
Дарья, вы постоянно стремитесь к новым впечатлениям. От окружающих требуете абсолютной честности и преданности. Вы человек великодушный и не склонны судить людей, добры и чувствительны, но умеете настоять на своём. Не найдётся препятствий, которые вы бы не сумели преодолеть. Вы преуспеете в карьере. Мужчина вам нужен эмоциональный, целеустремлённый и сильный лидер. С человеком спокойным или слабым, ведомым, вы быть не сможете. Лучше всего вам подходят огненные знаки, особенно удачны стрельцы и овны.
Окружающие с готовностью перекладывают заботы на плечи Юрия и уверены, что он всё сделает. И он не разочаровывает их. У него доброе сердце, но временами он становится раздражителен. Он любит перемены, новую одежду и новые машины. Юрий надёжный человек, именно к нему обращаются за советом и помощью родные и друзья. Ему нужна приземлённая женщина, простая, надёжная, с сильным и даже упрямым характером. Лучше всего для этого ему подходят земные знаки, особенно удачны для него тельцы и козероги.
У вас практически нулевая совместимость. Вы сжигаете Юрия, так как слишком эмоциональная и яркая. Вскоре он начнёт уставать от вас, так как ему нужна более спокойная и стабильная женщина. Он же, наоборот, слишком спокойный и стабильный для вас, поэтому быстро наскучит. Вам нужен более эмоциональный и яркий партнёр.