Магия
Когда он встретит девушку по судьбе? Евгений 09.07.1990
Все дело в том, что встреча девушки по судьбе состоится тогда, когда вы проработаете в себе внутренние проблемы. У вас может быть дружелюбная приятная внешность, но вы стараетесь выглядеть таким сильным чуваком с каменным сердцем. Прячете от мира свои эмоциональные раны и страхи. Вы их скрываете,... хотите выглядеть невозмутимым, таким, на которого эмоции не распространяются.. .А на самом деле горите огнем желание быть любимым и признанным, быть успешным, и это сложно реализовать, знаете почему? Потому что ваш подход к любви слишком рационален, и ваши романтические связи или желания на самом деле незаметно от вас управляются вашим страхом. Страхом отказа. И эта логика ваша рациональная очень серьезно работает на то, чтобы отношения рассыпались, даже и не начавшись... Вы выстраиваете романтические схемы, но они логически выстроены! Не имеют под собой твердого основания, из-за того, что женщины в основном живут чувствами, а не разумом. И незаметно от вас, ваши логические схемы и боязнь отказа управляются вашими страхами. И все... неприятные последствия обеспечены. Что делать? начинать с работы - полюбить самого себя. дать волю чувствам, не бояться ошибаться. Вам предстоит научиться любить себя так, как вам бы хотелось, чтобы полюбили другие. Иначе вы переходите на внутренний спор с самим собой, избегаете своих истинных чувств. Ваш успех в любви - это ваши действия, ваши ухаживания за женщинами, ваше умение взять на себя ответственность за другого человека - и умение показывать свои чувства, боль, разочарование или любовь.
Найдётся .. в 2024
Девушка по судьбе - не очень верная формулировка. Все девушки, приходящие в пространство по судьбе. Одни для урока, другие для радости. Вы разочаровываетесь, потому, что проигрываете сценарий неравных отношений. Ищете в женщине безусловную любовь мамочки, при этом ведете себя, инфантильно. Маленьким мальчиком можно остаться и до старости. Ваша задача научиться взаимодействовать с женщинами на равных. Устанавливая равноценный отношения Вы учитесь брать ответственность не только за себя, но и за близких, находящихся в Вашем пространстве и за само Ваше пространство. это путь Императора, в который Вы в данный момент не идете, т. к. боитесь. Совет: разрушайте иллюзии и мечты, что все само собой наладится и снизойдет на Вас Идеал с небес и поведет Вас в рай земной. Через проработку внутреннего Я надо понять, что важно самому твердо стоять на ногах и нести ответственность за себя и свои действия. Тогда появится женщина, яркая, самодостаточная, с которой возможны равноценные отношения - не раньше.