Магия

Как понять, что встретил своего человека? (Судьбу)

Вот даже Вы, маги точно не можете сказать. Почему кто-то из магов говорит: «Да по судьбе» а кто-то «Нет, разные дороги»
Как быть? Когда точно определяется судьба? В каком возрасте? И можем ли мы сами изменить судьбу, если захотим? Разве наша жизнь не в наших руках, разве не ив строим судьбу?
От своей судьбы не получится убежать. И как бы Вы не старались избавиться от человека не получится.
Как говорят: от судьбы трусами не отмашешься.
Светлана Матухно
Лучший ответ
Валентина Ямшанова-Соляник ой ли, запросто можно упустить или отказаться от своей судьбы, либо что-то не даст ей реализоваться.
Если б так было...
Бреева Маргарита Ой ли?... Оценила...!) Какая меня участь-то ждёт страшная... ((( улёт...! В реале придётся отмахиваться...)))))))))))))
P.S. Шучу. Не бойтесь...)
Судьба это ...ВНИМАНИЕ !!!

Стечение обстоятельств, не зависящих от воли человека, ход жизненных
------------------------------------------------------------------------------------------------------событий.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы можете за 10 минут поссориться, наговорить гадостей друг другу и разбежаться навсегда, а жалеть потом всю жизнь.

Вот вам и вся судьба.

Решите банк ограбить и попадёте в тюрьму.

Вы сами приняли такое решение и нечего валить на судьбу.

А знать по судьбе человек или нет может только Бог.
Он видит прошлое и будущее любого человека, в отличии от смертных, которые врут что что-то видят... не дано смертным как бы не пыжились и не врали...

По судьбе или нет все узнают в старости, когда внуков растят и сидят у камина...

Понятно объяснила ?

Как хочется сказать судьба, замените его на слово ЖИЗНЬ и всё станет ясно...
Не знаю, как маги, а я могу совершенно точно определить по судьбе или нет. Если пара по судьбе, то у нее максимально хорошая совместимость. Если не по судьбе, то совместимость минимальная, и что-то - привычки, различная энергетика, сексуальность, карма или разные взгляды на семью и брак все равно разведут. Судьба определяется настолько точно, насколько точно клиент формулирует и задает свои вопросы. Можно ли что-то изменить в судьбе? Можно. Иногда и нужно. Но чтобы изменить нечто, надо знать, что и как. И желательно зачем.
Лена Сергеева
Машулечка Даллакян Вы можете тогда только ответить «да» или «нет» очень важно (пожалуйста. Совместимость (по гороскопу) 100% https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Машулечка Даллакян СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ТАМ РИТУАЛ ОБРЯД СДЕЛАТЬ? Я заплачу сколько стоит?
Сначала надо разобраться а какая собственно у вас судьба? Человек который может быть Вам по судьбе легко создаст вам ад при жизни, именно тот который и был прописан там наверху!
Побольше конкретики. Что Вы подразумеваете под судьбой? У нас есть определённый потенциал, который нам нужно раскрыть. Но раскрывают его 2-3% от силы. Остальные поражены эгоизмом, до мозга костей. В таком случае потенциал "сжирается".Жизнь- это очень серьёзно. Кто понял, тот в дамках..
Екатерина Садеева Zf Под судьбой я подразумеваю человека. Как понять, что это твой человек? По судьбе
По судьбе может быть и два и три человека. Два или три брака, это вам что, так просто - хухры-мухры??? Разойдутся - это также по судьбе. Многие т. н. "маги" не догоняют, что много браков и отношений - это также судьба. Нет одного партнера на всю жизнь, выкиньте эту сказку из головы. Глупую бабью мечту - единственного принца на белом коне. Этих принцев может быть сотня, это все также судьба.
Гузель Бармина
ну вот в ы задали вопрос философский и " маги мужчины" начали вам писать и еще принебрижительно хаить женщин за белых коней и принцев .. а вы у них практичное чтото спросите.. сольются и все. вот и вся их магия, косить под умных и ничего не уметь. сидят там безработные в хрущевках самоутверждаются, судьба видать у них такая
Нет жизнь не в наших руках к сожалению, но и не в руках магов. (( Судьба она находится в нашем настоящем мозге., но не в сознании как нам ошибочно кажется. (
Galina Zubritskaya
Мне странно, почему маги верят в судьбу, в том случае если они творят разные чуда-юда через обряды, т. е. на собственном опыте видят: "ого, какой я молодчага, поскакал с бубном вокруг костра.. и... бах бах чуда произошло", т. е. маги получают свой собственный опыт и видение того что одно лишь их слово: "... и бах бах поворот дорог налева направо вбок назад"
- но при этом говорят: "ах ты дурында, ну нетушки, фигушки, судьба у тибя такая"
А маги ли это.