Магия

Вы верите в то что когда сорокалетним женщинам пишут или говорят " Вы еще встретите СВОЕ", то - это так и будет?.

придумали сказку это же обыкновенный самообман. в сорок. помните истории из школьных учебников или еще своих бабушек когда нам рассказывалось про то что "раньше в 20 лет замуж не брали -перестарок". когда я начала расти не только психологически а чисто физиологически, до меня вдруг дошло почему люди раньше так думали: многие вещи уже просто не интересны, секса не хочется, а мужчины не возбуждают. некоторые скажут: "Тю, больная", но ведь же правда, уже далеко не так чтобы стремиться выскочить замуж любой ценой, многие свои недостатки давно не поддаются воспитанию, а привычка жить одному укоренилась, ведь не так просто взять и с бухты барахты начать с кем-то жить будучи зрелым человеком, если ты элементарно раньше этого не делал. вот и верь после того в чьи-то сказочки про то что, что "все еще впереди".
Пока человек жив это возможно. Шанс выше 0.

Но 100% шанс не имеет никто ни в каком возрасте
Марина Маличенко
Лучший ответ
Чепуха это все.
Моя подруга вышла в 42,теперь на машине хорошей рулит, да по курортам ездит.
Как в 40 рожают богатые вам уже и не нужно говорить.
40 сейчас не возраст для того чтобы сидеть и плакать...
Жизнь другая вокруг кипит.
Айгуль Сайпова это очень большое исключение, если мужику есть за что по курортам возить значит способен найти дамочку помоложе, видимо, ваша - неплохо сохранилась в свои 42.
ну перестарков и в 30 немало, мужского рода при том что одинокие дамы есть. Бобылюют. Вот не получается у них устроить жизнь, хотя и денег куры не клюют, зажиточные...
моей маме предлагали выйти замуж в 60 лет, только она отказалась, а зря. люди очень успешные. общается она до сих пор с ними только по дружбе.
Одинокий Ангел
Айгуль Сайпова ну так мама ваша умный человек, она же здраво мыслит оценила свои реальные возможности. может там мужчинка которому тока давай и давай а она -не машина для секса. ничего просто так не бывает.
На Татьяну Веденееву 60 лет посмотрите! Там и 20 летние будут согласны жениться, но муж то рядом...
Хотение зачастую не зависит от возраста... это в вас говорит депрессия..." Замуж любой ценой" - повеселили)), в хорошем смысле))
Мне тоже скоро 40, через несколько лет.... хочется, отчего же, с этим все в порядке.
Если у вас нету никаких желаний, то да, уже не впереди, ведь оно вам не нужно. Кто же захочет женщину, которой уже не надо, сами посудите....
Вот про то, что тяжело притираться, когда долго жил один, я с вами соглашусь, бытовуха - это сложно, привычка уже, но с другой стороны, все взрослые, и уже мудрее...
Это не сказочки, но и под лежачий камень...
Айгуль Сайпова хотение тоже зависит от физиологии понимаете? вот именно у каждого уже в этом возрасте по разному и ух точно не как в 20 лет. моей подруге нет еще и 30 ти вышла замуж недавно и уже документы подала на развод причем вышла за человека которого столько лет добилась любила, как она говорит "мы не смогли преодолеть бытовой барьер ..он мне просто стал противен, раздражает все голос поведение тон" да и еще и выяснилось что работать то они будут оба а на продукты мужик называется денег не дает вот подружка посмотрела посмотрела еще сказала так:" Было бы мне 20 лет поверь я б на это все тогда глаза закрыла помня какой я была и терпела молча а под 30 мне это не надо НА".
Это вы себя убеждаете или нас?) " каждому по вере его воздасться" так что не парьтесь
Елена Ткач
Верте