Магия
Кто может объяснить, почему нельзя сразу встретить своего человека, а
Перед этим сменить несколько человек, для прохождения " уроков ", для " Подготовки "? Неужели к своему человеку нужно готовиться? Я всегда считала что свой он никуда не денется, к нему не надо как-то особым образом подходить, потому что вы итак суждены друг другу... Почему нельзя сразу тренироваться строить отношения со своим человеком, а не метаться от одного к другому, по чужим рукам ходить, рвать сердце и тратить себя попусту?
Чтобы понять, нашел ты своего человека или нет-нужен опыт. Ты должен обучиться, что нужно людям говорить, что нельзя, что нужно делать, в общем-опыт должен быть. Для этого тебе и приходят "ненужные люди", хотя теоретически, они нужные. Т. К ты из-за них набираешься опыта. Что тебе показали люди в общении с тобой, ты берешь подсознательно это на заметку. А когда ты встречаешь суженого, ты уже как бы "прошаренный" в общении. Да и + ко всему, из-за таких людей, которые тебе делают больно. Ты настрадаешься, и после прихода "своего человека" ты поймешь, что это именно он, Т. К он будет координально отличаться. Сколько мне давали советов насчет него, могу даже добавить тот факт, что пока у тебя в жизни мужчины Пажники (ненужные, игрушка одним словом) ты в какой-то степени даже отдыхаешь. Даже тот факт, что "твой человек" никуда от тебя ни денется. Он будет рядом, не потеряешь.
Наталья Хорошук
Я поняла ту вещь, что человеческие отношения это вещь настолько хрупкая, даже между родственниками, что любая мелочь может все разрушить. И как вообще строить отношения, связывать себя с кем-то... Если ты даже банально с родителями не связан
Наталья Хорошук
Это типа магия просто, если есть кто-то с кем можно до гроба связаться
Наталья Хорошук
У меня вообще не получается построить никакие по жизни отношения - ни с родителями, ни дружеские, ни любовные
свой находится только методом проб и ошибок. Как вообще ты поймешь кто свой для тебя? Не имея опыта и не испытав нескольких не своих. И потом... сколько людей кто клянутся в верности и любовь кажется вечной... а смотришь ..уже через год -другой глядись и разбежались))), Сегодня кажется своим ...а после скандала -уже не свой.
Нет этого своего человека это миф
Стандартная ошибка в этом, которую допускают многие.
Когда и почему. Так и жувут, встречают кого-то приятного на глаз в местности своего частого пребывания, это и есть почему, и заводят семью. При этом на вопрос когда, в этом случае можно ответить только одним определением; когда удалось первое, значит тогда и есть.
Некоторые из тех что по умнее видят важным и фактор времени, поэтому не торопятся с этим, понимая примерное место, где может произойти выгодная встреча, и время когда они смогут там появиться.
Планы меняются у всех, и сегодня появились лохи в этом направлении, чего и ожидать было сложно. Их не интересует когда и почему. Просто возрастная лень и совет астролога без прогноза. Скажут, что это по судьбе и счастья будет вагон. Даже не спорят. Семьи заводят по определению возраста, типа уже набегались под свои 55.
Так что успех в деле встречи занятие не для слабонервных. Здесь нужно терпение и видение.
чей то по рукам) вы разве небыли счастливы хоть и недолго??? свой человек это разум ..а если вы его не накопили то какой вам свой человек? для чего вам он? какие такие у вас особые планы что вам нужен ВАШ человек? если особых планов нет то вы получаете тех с кем учитесь ))) и примите с благодарностью) пока не поумнеете !
Да нет никаких своих или чужих. Все мы- свои собственные! Просто нужно уметь понимать потребности другого человека и принимать его со всеми его потрохами, не предъявлять претензий, не перевоспитывать и не пилить мужику мозг, пилой дружба. И будет он тебе свой в доску.
Твоих нет