Магия
Когда будет семья? Когда встретит своего мужчину по судьбе (мужа) и при каких обстоятельствах?
31.05.1985г.

в течении 4х месяцев
Встретит на празднике.
Года через два будет у вас семья!
брак в этом году у вас
обстоятельства уже созрели... осталось только походить по улице туда сюда... встреча там и будет этим летом.
Август- сентябрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
знакомство в начале 2016
через год будет уже у вас муж
На вечеринке познакомишься
карты показывают в 2023, в ноябре или декабре
начинать надо с малого... типа-муж на час!!!
когда научитесь рассчитывать на себя, на мозг в своей голове, а не на каблуки и платье)
сентиментальная и романтичная, обаятельная и умная. Не умеете сдерживать эмоции и от этого же сами часто и страдаете. Вы нравитесь нескольким людям, но не они Ваша судьба...
Юля Мешкова
Эта девушка не всем парням нравится из за ее внешности! Всем парням нравится только проститутки и очень красивые девушка как Золушка!
Примерно через 2 года будет встреча с мужчиной, с которым будет замужество и ребенок - сын.
познакомитесь во время отдыха, в кафе. Будет на несколько лет старше. Русый. высокий. Познакомитесь скоро, но несколько лет будете встречаться.
2023 году, в ноябре- декабре.
Не верьте вы в эти како-гадания! Просто всякие шарлотаны и т. д. пытаются навориться на этом и все. А у вас все будет хорошо! Просто верьте в это и все! И семья будет и детишки прекрасные! Удачи вам в ваших начинаниях!
Алена, Вы прекрасны! Не знаю когда, но знаю, что встретите и будете счастливы! :)
Нада сразу в загс тянуть а не жить гражданским браком
Через год.
Здравствуйте. Советую Вам не сидеть спустя руки, а делать положительний труд чтоб парни тянулись к Вам. У Вач есть некоторие вещт которие от Вас отталкивают мужчие физически, в том числе ето наверное ето магическое воздействия. Делайте в себе то что будет притягивать мужчин-ето красота тела и одежди, ум, доброта, порядочность
когда вам будет 31, год, 21 ноября.... на каком-то дни рождении.
через 3 года
в 2068