Магия
Что Вы можете сказать про судьбу этого человека Дарья 01.08.1990 (родилась в 10.15 утра)?
Мужской волевой характер, хорошая информированность, тяга к знаниям, путешествиям, не домосед, самокопание в прошлых поблемах и тоска по прошлому, это не позволят открывать перспективы будущего и как кандалами весит груз прошлого. Советую не капошиться в прошлом дабы не создовать проблемы в настоящем отпускайте его с миром и мир вокруг будет ярче. Энергетически слабое место от рождения моче половая система поэтому прислушатесь к ранее сказанному, что бы защитить это место и в будещем не возникло проблем со здороьем в этой сфере, обычно пробивается слабо защищенные места. По жизни будет покровитель, который часто будет протягивать руку помощи. И еще заложенна экстренная операция возможно она уже была. но если не было, то помните если соблюдете, то о чем я сказала не будите заниматься самоедством сможите ее избежать. Удачи вам.
Рожденная в час Змеи (с 9 до 11)-по натуре ВЫ-искусная соблазнительница, перед ВАШИМ натиском трудно устоять. Женщина-Змея
необычайно привлекательна. Её муж может быть очарован ею всю жизнь.
задайте этот вопрос на сайте тонкий мир вы его можее найти через яндекс в разделе ищу помощь там много магов и возможно вам помогут...
Есть склонность к глубоким размышлениям, философствованию и скрытым переживаниям. Самый глубокий мыслитель из типов, рассматриваемых в Астрологии Девяти Звезд, свойственны концентрированность и одухотворенность.
Глубокая созерцательная натура наилучшим образом проявит себя в роли поэта, композитора, философа, писателя, психотерапевта. За счет способности находить справедливые, сбалансированные решения, Дарья добьется успеха в качестве судьи или адвоката. Удача будет способствовать в занятиях, связанных со стихией воды во всех ее разнообразных проявлениях - в том числе с топливом, алкоголем, химическими веществами, разнообразными жидкостями, а также морем, рыбной ловлей и другими подобными делами.