Магия

Уважаемые маги, сведёт ли нас ещё судьба? Дарья 9.12.1990 Алан 16.08.1992 ( я в положении, он сбежал )

Да, еще сможете нормально пообщаться, время нужно.
Наталья Филонова
Лучший ответ
Нет, не сведёт судьба.
Он не рассчитывал на то что придётся жениться...

Рожайте для себя !
.
Яна Демидова
Алёна Воронова Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Мне очень нужно пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/195712172
Нет, не сведет. Отношения закончились полностью.
Судьба вас ещё сведёт
хоспидя!! зачем тебе сбежавший?
на алименты можно и так подать, хотя у одиночки льготы неплохие.
вы сильная леди, способная на поступки по истине мужские... а он отшельник одиночка которому по большому счету никто не нужен вообще, он способен всю жизнь прожить один ни в ком особо не нуждаясь... вместе- не особо привлекательный аркан таро несущий изменения и не в лучшую сторону.... это не ваш мужчина с кем бы вы стали счастливы... этот год для пары- мужчина должен проявить свои сильные качества и волю.... но судя по всему он сделать этого не смог, поэтому продолжения не светит (
Ирина Журба
Пару вашу в скором будущем ждет проживание под одной крышей.
Юлия Аненко
*леди А* ***** Спасибо, главное чтоб ребёнок без отца не остался
Аборт каре бога и помехе. Это лишь мясо, детей можно родить и 20, бог убивает милиарды и целые виды
Nina Petrikina
Он хороший манипулятор и умеет добиваться своих целей. Судьба то может и сведет, но долговечных отношений не будет.
может вы и встретитесь пару раз, но судьбы совместной и дороги у вас нет.
Живите для ребенка
Я бы не советовала вам принимать обратно. всю жизнь бегать будет при малейших трудностях