Магия

Продолжатся ли наши отношения? я 04.08.1990 он 01.09.1987

И не только продолжатся! Вы оба еще ближе станете друг к другу. Как маг еще больше скажу, родите девочку от него. Вас выплюнет по схожести-как две капли!
Лиза Измайлова
Лучший ответ
Наталья Кахуджи спасибо, а кому готовиться к переезду мне или ему?
Отношения продолжатся, но Ваши надежды на гармонию в этом сочетании не опрадаются. Его переломить сложно, тем более, что Вы - лидер, и без ущерба для Вашего состояния это не закончится.
Светлана Швед
отношениями это назвать нельзя, встречи не приводящие к счастью
Anna Palagina
Тебе эти отношения более важны, по этому 6/4 что не долго.
Carolina Manchini
Никогда не узнаешь.... будущего!!! !
И через 30 лет совместной жизни.... все может РУХНУТЬ....
Елена Шумова
Не надолго. Имен и дат не нужно, достаточно вопроса. Ответ - НЕТ.
Елена Аверина
обязательно продолжаться!
Наталья
Право слово, как папуасы, верят во всякую чушь !
От вас всё зависит, только от вас двоих, а не от того, как звёзды на небе зажгутся.
Ольга Пучкова
Желаю вам хорошего, но отношений не будет.
Алёна Сидорова
это просто встречи которые не приведут вас к заветному финалу
конечно продолжатся, если вы начинали и верите только в хорошее
Надежда Ионова
Сие зависит от тебя
Продолжатся, если вы того сами захотите. Я не вижу причин чтобы они не продолжались.
Для Вас: Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно, но этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной для вас, если хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности.
Это глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Ваши с партнером отношения завязались еще в прошлой жизни; эта прочная интеллектуальная и эмоциональная связь помогает вам чувствовать себя друг с другом приятно и легко. В частности, вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Если другие связи в паре не вступают в противоречие с этой, ваш партнер будет стремиться часто бывать в вашем обществе. Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости. Кроме того, данная связь лает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость. Будучи Картой Луны для вашего партнера, вы будете наслаждаться новыми идеями и ощущениями, которые партнер внесет в вашу жизнь, а ему, в свою очередь, сможете предоставить чувство стабильности и безопасности, благодаря которому он будет лучше справляться со своими задачами во внешней жизни.
Он исполняет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. Он может выступать по отношению к вам источником ограничений, проблем и неприятностей, может критиковать вас и напоминать вам о необходимости самосовершенствования. В результате вы будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера вас сильно стесняет. Связи по Сатурну всегда трудны в том илы ином отношении. Однако при этом они представляют для вас реальную возможность роста личности. Если вы научитесь воспринимать критику партнера безлично и использовать ее конструктивно, то сможете сделать огромный скачок в личном и профессиональном развитии. Все зависит от вашего выбора.

В этом аспекте теперь Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире. Вы символизируете часть его космического предназначения и оказываете на него мощное, глубокое воздействие. На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии. Замечание. эта связь происходит из духовного Набора, а не из Жизненного. Это значит, что данная связь, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, а в нынешней жизни вы должны завершить с партнером некие дела, не оконченные в прошлом. Возможно, вы возвращаете долг своему партнеру, выступая для него в роли учителя в тех или иных областях, благодаря чему он становится более зрелым и осознает свою ответственность перед миром. Реакция партнера на ваше присутствие в его жизни будет определяться в первую очередь тем, насколько он сам осознает свое предназначение в этой жизни.
Для него: Замечание: эта связь - оптимальная для брачного союза. Она обеспечивает эмоциональную и интеллектуальную, а в некоторых случаях - и физическую близость между партнерами. Но следует помнить об упомянутом в разделе "Связи по Луне" принципе соответствия полов и ролей. Даже самая превосходная связь не гарантирует успех, если партнеры противоречат в своем поведении объединяющим их потокам энергии.
Замечание. Эта связь увеличивает способность гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс совместимости для нее высок. Однако взаимного притяжения она не дает, поэтому, если в ваших отношениях с партнером преобладают юпитерианские связи, вы, вероятно, не испытываете с
все чудеса внутри тебя, ничего случайного не бывает... каждый получает то, что он заслуживает.
Ты главное не сомневайся, я буду за вас молится...
Почему бы и нет??
Если вы верите в гадания. магию то обратитесь к специалисту.

а продолжатся отношения или нет вам судить по поступкам вашего молодого человека!
если у вас какие-то сомнения по поводу молодого человека последите за ним!
а что вас настораживает? или просто ищете причину?