Магия
Татьяна 04.08.1972год что ждет в отношениях с Валерий 16.09.1975год???
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.
Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.
В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
Браком счастливым закончатся ваши отношения!
Долгих, серьезных отношений не будет.
логическое окончание - свадьба
будут трудности
некие проблемы грусть и выяснения отношений.
будет не легко первое время вам потому что по его фото видно что у него щас какие-то дела, проблемы что ли и он как будто от то всех закрылся в себе и не хочет никого видеть.
Бурный секс! ! и больше ничего....
ни чего серьезного
Шанс есть. Хотя Валера явный бабник, придётся это перетерпеть.
У женщины скоро появится другой мужчина
Это что, Лев+ Дева, д/б хорошо
Ну- сложно сказать заранее -но карта 4 в правом крыле показывает дружбу с мелкими носикомыми возможен герпез

В Ваших отношениях большая любовь, после останется только дружба. Совместного будущего не видно.
вместе пара не будет
Думаю что он сам себе пароход... не жди его он очень трудный человек. тебе это не надо. Пусть он в горы идёт
супер
Она ждёт ответной любви!