Магия
Зачем мужчина продолжает общаться со мной после нашего расставания? Алексей 16.04.1975 Мария 17.01.1990
Наверно ему нужно то, что давали ваши отношения: секс, общение, еще какие -то аспекты, когда он найдет вам замену, то сразу уйдет от вас.
Ну секс
для повышения своей самооценки, так как считает, что вы его безумно любите и нуждаетесь
Этому мужчине с вами очень комфортно, возможно даже он нуждается в вас, хочет быть рядом с вами, он очень любит вас и очень хочет с вами остаться на всю свою жизнь...
Христина Вадовська
Благодарю за ответ. Мужчина сам прекратил со мной отношения. А общаться не перестал окончательно..
Ему хорошо и комфортно с вами. Плюс нет особых проблем. С вами он уверен в себе и чувствует себя лидером. А это - обязательно нужно мужчине для самореализации.
Христина Вадовська
Спасибо! При этом он прекратил со мной отношения(
Я так поняла, общение с Вами он не прекращает, мне кажется что его к Вам тянет, это определенно! Отношения может он прекратил из-за какого-то страха, неопределенности, боязни ответственности (я прочитала, что у Вас инвалидность) может ему просто нужно время что-бы осознать и понять, что чувствам и отношениям такие мелочи не помеха, просто к сожалению в наше время большинство мужчин трусы, а если и не трусы, то они "тугадумы" многим надо много времени что-бы на что-то решиться. Это вовсе не значит что он плохой, просто разные обстоятельства в жизни бывают, осмыслит все, дайте ему время. Если он Ваша судьбы то Вы обязательно будете вместе, а если он просто трус, то зачем он Вам такой нужен, просто очередной этап в жизни.
Христина Вадовська
Спасибо! Просто мне сложно и болезненно и непонятно все это.