Магия

когда мы поженимся? он 16.02.1987 она 17.01.1983

.~ Н ~
Все зависит от Женщины (которая хочет свадьбу во всей красе) ,
а ему и так хорошо, но он и не против.
Дерзайте!
Тамара Бровкина
Лучший ответ
У мужчины по судьбе браков два. Первый распадется из-за его характера: сначала он сам строит отношения, потом сам же все и рушит. вообще характер тяжелый: мнительный он, ворчливый и придирчивый. Второй брак распадется из-за его проблем со здоровьем. Не захочет жена за ним ухаживать! (((( Здоровье действительно оч. проблемное.
У нее брака по судьбе, как такового нет. Впрочем это не значит, что его не будет. Просто надо больше усилий приложить, чтобы он состоялся. Мало энергии, проблемы с желудком, печенью, эндокринной системой. Зато хорошая интуиция и сильный ангел хранитель.
Dead Memories
для замужества
Тебе понадобятся: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого (если ее нет, напиши красными чернилами его имя на листе бумаги) , немного меда, цветы лаванды или гвоздики.

Зажги красную свечу. Положи фотографию в бутылочку, насыпь цветы лаванды или гвоздики и залей медом. Закрой крышкой и запечатай воском от свечи. Спрячь бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел. Когда достигнешь своей цели (начнешь встречаться с любимым, выйдешь за него замуж и т. д.) , брось бутылочку в реку или озеро.
сможете ускорить, если правильно себя поведете, чтоб он и не понял, что это он не сам решил
вчера
Тогда когда Вы будете к этому готовы .А если Вы Наташа хотите чтобы это произошло как можно раньше начните читать книги по самоусовершенствованию. Можете начать с книги Шефер "Азбука денег" или Кехо"Подсознание может все"