Магия

Навсегда избавилась от него? Александр 29.01.1983 и Екатерина 02.01.1992

Maestro .
ШЕСТЕРКА – крыса входит в глотку спящего крокодила.

С волками жить, по-волчьи выть. Никто не будет защищать вас, об отстаивании своих прав придется позаботиться самому. Не стройте иллюзий по поводу своих друзей и не верьте даже собственной тени. Эта карта несет серьезное предупреждение об опасности, исходящей от вашего окружения. Не станьте жертвой лицемерия, рядом опасный человек. Эта особа способна на любую интригу, чтобы достигнуть своей цели.
Во взаимоотношениях – коварство, обман, ревность, безнравственность, грязные интриги. Разочарование и разбитые идеалы.
Работа проходит в плохой атмосфере. Много злословия, злости, которые мешают нормальной работе. Вы рискуете допустить серьезную ошибку, принимая предложения или вынося решения. Не верьте обещаниям. Неблагоприятное время для начала новых дел. Не рассчитывайте на помощь, ваше окружение может только усугубить ваше положение.
В.
Венера ...
Лучший ответ
Нет, будет ещё встреча и неприятный разговор!
да их отношения окончено мужчина больше не влезет в ее жизнь
Юлия Клепченко
Каждый будет тянуть одеяло на себя
Ольга Моккиева
Maestro . в смысле?
Мужчина будто издевается над вами. Союз давно иссяк, около 10-13 месяцев назад, было много взаимных обид, недомолвок. Мужчина слишком много брал на себя, считая, что лапшу с ушей вы снимать не умеете. Много слез было пролито из-за обмана с его стороны, всей недосказанности. Он пытался быть белым и пушистым, но не вышло. За ним будто должок весит, как будто денег взял и канул в лету. Мужчина много боли вам принёс. Не может уйти от вас. Рядом с ним стоит другая спутница жизни, скорый брак, а он все к вам бегает с разговорами, питаясь вашими эмоциями. Ему нравится смотреть, что вам не наплевать, вы злы на него, его это делает сильнее. Будет разговор с ним в сентябре, затем он объявится к новому году, но вас уж другой мужчина защитит.
Maestro . Вот пускай новая жена с ним и разговаривает, надеюсь он будет счастлив
Оба хороши. Отношения на уровне энергетики (темной).
Maestro . причем здесь оба хороши? я уже избавилась от него, вот и спросила навсегда ли
нет
Нет не навсегда