Магия

Есть ли в моем окружении мужчина который любит меня, относится хорошо .можете его описать? Спасибо Екатерина 02.01.1992

Есть такой, любит вас давно
Оксана Oxana
Лучший ответ
Есть светловолосый
Алима Момунова
Темноволосый мужчина, среднего роста.
Есть, высокий, темноволосый парень, который давно любит вас!
Надежда Tronevskaya
Есть, земного знака
Елена Томина
с будущим мужем познакомитесь до 1 декабря
Введите текст ответа/полноватый. среднего роста. старше вас. есть усы. как вы входите в двери на работе сидит с права через две-три комнаты. ну такой образ у меня идёт. незнаю почему. /
с кем построили бы брак-такого нет

но! такой будет!

в конце зимы!
Жибек Ли
в таком формате как Вы себе представляете нет ни одного
причина - те кто есть совершенно иначе мыслят и чувствуют, другое мировозерние у людей
а так в Вашем окружении есть несколько мужчин разного возраста, которым Вы нарвитесь как женщина и они были бы не прочь завести отношения разной степени ответственности
+ есть те, кто любит Вас просто как приятную девушку с очаровательной улыбкой, без всяких последствий
он давно в вашем окружении есть и вы это понимаете.
есть и не один .
Yulia Aanstoot
Девушка ты добрая, открытая и любвеобильная. Таких девушек боготворят. Я думаю что многие тебя любят, но вряд ли откроют свои чувства. Парни не слишком смелые в твоем окружении чтобы признаться в своих чувствах. И вообще, почему то любовь среди молодых парней считается чем то постыдным и о ней стараются открыто не говорить. НЕ по "мужски" вести себя романтично и влюбленно, считается внегласно. Поэтому частое поведение парней с девушками это хамство или неуверенное поведение. Если видишь таких вокруг себя, то знай, что они неравнодушны к тебе. Равнодушный общается просто и свободно.
††?пососешь Не Маленьки醆 Или просто присылают фото бывшего с новой девушкой, как они развлекаются. а потом говорят, что это просто привет от них... и все это под знаком дружбы
Есть. Олег.
Именно любит... нет
брюнет с серыми глазами вы видели его один раз
Есть. Приятный мужчина вы вызываете у него улыбку прям очень нежен и любезен всегда с вами