Магия

Посмотрите, пожалуйста причину, по которой одинока? Мария. 10.01.1990

Нолики в дате - в конце года, дня это как восьмерки... движение по кругу... спинным мозгом чую что тут что-то есть... как прорабатывать не знаю...
Источник: две восьмерки)))
Оксана Федотова
Лучший ответ
у мужчин выбор большой.. выбирают других... вот и причина.
Первая мысль пришедшая в голову - вредный характер, потом увидел дату - Козерог, ну кто еще может быть, только у Козерогов чаще всего возникают трудности в партнерстве. Причина, ну наверное маги чего нибудь Вам напишут, я больше по астрологии и тут не так просто вопрос-ответ, надо анализировать гороскоп, анализировать Вашу жизнь, может не там ищите или не так общаетесь, наверное был какой то неудачный опыт знакомства, надо извлекать оттуда какие то уроки, надо стремиться к цели, а не сидеть на диване, возможно по судьбе у Вас поздний брак, тем более Вы еще достаточно молоды, хоть время еще есть, но уже пора действовать.
Наталья Мячина Сергей, если козерог - сразу вредный характер?))) Прикольный вывод)) У других ЗЗ лучше характеры?))) Могу поспорить. И на диване не сижу, как раз я деятельная...
ищи свое пока не состарилась ))
Ирина, вам нужна "прокачка" энергией
наполнить вас энергией и тогда все желаемые события к вам притянутся
Ольга Дудко
у Вас будет еще мужчина
Если по нику, и на тексте, то вероятно имидж рабочего места, сама создала. А на фото Анахата отвернулась, требуется более длительный осмотр чакр (фото в полный рост). Осмотр астрала активирует Все процессы, но нет факта знакомства у Души с эзотериками (оплата, или обратись к эзотерикам из ген. ветки).
прямолинейны и не любите ложь, это вам и мешает жить в мире лжи, но вы чудный человек, а помочь вам никто не сможет, вы сами должны все сделать для себя это ваше предначертание в этом мире лжи.
на вас наложена блокировка по любви после последнего растования
нафиг он тебе, что ты с ним будешь делать