Магия

Расскажите, что происходит в этой паре чего ждать в дальнейшем в отношениях. Олег 13.04.1985 Анна 23.07.1985(фото внутри)

Скажу-одно, не нам судить, но на мой взгляд они будут счастливы вдвоем, и любить будут... Но судьбу не изменить, что будет то будет
Время покажет что этой паре предстоит.
Всё от них самих зависит, а карты на вопросы от третьего лица не отвечают.
.
Елена ***
все будет хорошо и отлично у этой пары уверен.
Дуня ***
7кубков башня императрица ничего хорошего много переживаний, ссоры возможно в паре. но девушка мечтает о лучшем много у нее иллюзий планов на этого мужчину но она заблуждается.
а они не пара и ею не станут
Прогноз не радужный. Нервы потрепет сильно
Елена Логинова
трудные отношения идут
Ольга Гундина
у вас будут ( да они и сейчас есть ) отношения с другим человеком, вы надеетесь сложить с ним семью
Иза Курбанова Что за бред вы несете.
Сами лучше решайте а не слушайте лже пророков
Врут все. Живи счастливо не обрашая внимания на мелкие неурядицы семейного бытия.
Хватит трепать нервы, замуж выходи и всё!:)
Хватит в девках бегать, спринтер в косичках! : )
Счастья в семейной жизни! : ) Возьми два счастья, я сегодня добрая!: )
Тень!:)
Galina Bogudskaya
он старше ее по фото. походу она ему не интересна
Елена Конева
Иза Курбанова По ходу ты читать не умеешь! Мы одногодки!
не ваш мужчина
Кровушки он у нее попьет не мало, ей нужно искать партию получше
Maya Khanum
Мужчина не понимает девушку, соответственно она расстраивается. Девушка - весёлая, вспыльчивая.
Что ждёт: счастье, позже взаимопонимание, но отношения могут рухнут лет через 5 - нужно остерегаться больших скандалов.
Регина Лях
мужик то явно не из "рядовых"))), знает чего хочет))) , наверное и женат уже был)))...
Mihaela *))
"В этой паре" происходят нормальные метаболические процессы! И вскорости им предстоит обоим заседание на "белом камне" в позе горного орла.
Как спросила, так и ответил!
девушка очень милая ' умничка. верная ' пусть наивная. парень гулящий. будь осторожна как бы не награждёна была букетом. т чем он тебя зацепил. постелью ??
да врядли они будут парой, и вообще это не нам судить
Мария Шуть
Они поженятся.