Магия
Были отношения с колдуном, расстались-какие последствия могут быть? и как их избежать?
Рассталась с молодым человеком, разошлись внезапно, постоянно снятся кошмары с тёмной силой, болею. Может ли это быть последствия его приворота на меня (не знаю, делал точно или нет) или что-то еще?
Если он чем-то действительно занимался, то это может быть признаком атаки... Это может быть как и порча, так и приворот, и что угодно...
*dianka *
Спасибо. и как долго это будет продолжаться?
Думаю дело не в привороте. Если бы был приворот, вы бы как собачка везде преследовали бы этого колдуна. Скорее всего это просто месть вам с его стороны, что бы вам жизнь мёдом не казалась.
*dianka *
Спасибо) преследовать никогда никого не преследовала и не буду, какие бы чувства не были бы
Перестаньте думать о нем! Удалите всю его контактную информацию, особенно - фотографии, видео и личные вещи. Если поддерживаете связь, немедленно ее прекратите и не допускайте утечки информации о Вас вашему бывшему избраннику. Если знакомы с ним в соц. сетях, то однозначно стоит сменить все аккаунты.
Информационная изоляция (оружие) - это не менее мощное средство защиты, чем иные магические способы решения подобных проблем
*dianka *
Спасибо! я так и сделала, но у него есть мои фото.
Нет, не приворот.
Нагадить мог конечно, но если б вы ему были очень нужны-то не смогли бы уйти. просто не смогли и все.
*dianka *
Спасибо, у меня бабка всем этим занималась тоже, просто я не влезала в эти дела, уйти могу, знаю, что человека перекручивает, если приворот и разрыв, но уйти могу, как бы плохо не было, но конечно, может и не приворот, может нагадил, гад)
молодых колдунов НЕ БЫВАЕТ, Вы были с шарлатанов или больным на голову, который возомнил себя "колдуном".
ps. сколько лет ему было?
*dianka *
ему 27,но его мама тоже этим занимается
это самовнушение называется. колдуны особенно в отношениях очень стабильны. во всем стабильны. ваш молодой человек бывших просто видимо любит образ таинственности вот и напялил маску сию на себя дабы таким вот как вы нравиться и жути нагонять. успокойтесь и все пройдет.
*dianka *
Спасибо за ответ! то, что стабильны возможно вы правы, но ушла я, жути он не нагонял, он вообще старался на эту тему не разговаривать, старался скрывать от окружающих чем занимается. и вобщем-то я спокойна) просто устала от кошмаров каждую ночь и действительно сильно перебаливаю
не было у вас отношений с колдуном, если бы они были, то их может прекратить только колдун, но никак не вы. А то что вы испытываете, это самовнушение.
*dianka *
а характер человека никак не учитывается? у меня бабка моя тоже занималась всем этим и знаю все эти дела с детства, сама в это не влезала никогда, пока жизнь не свела с этим человеком и ушла, потому что не хочу жить такой жизнью, зная последствия, хотя они все равно есть
Это просто эмоции.... болезнь-совпадение
какие еще колдуны вам к психологу срочно
стань колдуньей
дай другому
Зачем встречалась с колдуном? Теперь отгребай