Магия

Какие последствия могут быть от приворота?

Anna Tumanova
Для мужчин - агрессия, вылеваемая на приворожившую его женщину, часто с побоями. Депрессии. Психические заболевания. Импотенция. Рак. Мужчина сохнет.. . ну и т. п.
Для женщин - гинекология. Бесплодие. Рак детородных органов. Рак молочной железы. Одиночество. Маета. Больные ("порченные") дети, которых ни одна бабка не может отлить. Бесплодие у дочерей или больные внуки. Прекращение рода. Психические заболевания по роду. Невозможность создать счастливую семью, встретить любовь до 7-го колена (приворот любовь "выгребает" из следующих поколений рода) , Мало?
Алмагуль Алдабергенова
Лучший ответ
печальные, получите порчу и перекрытие пару тройку чакр...
Елена Иванова
Если делать сомостоятельно - никаких (поскольку не сработает) . Если делать у специалиста (и приворот получился) - обострение хронических заболеваний, бесплодие (100% - у привороженных пар никогда не бывает детей) , алкоголизм, травмы, потери, проблемы на роботе, убытки, ссоры с друзьями и близкими.
Таня Шмаргуля
Если наведён как попало, то очень трагические.
Anna Tumanova а можно конкретнее?
smotrya kto delaet i kak, raznie i spivaetsya kto nibud' i detei ne bivaet potom, nujno cherez cerkov' vimalivat' schast'e
Дети например. А если делать чисто, без ненужного насилия, то никаких минусов.
• Nazerke Abenova •
если самостоятельно делать и неопытно то проблемы со здоровьем и всем прочим.
если делает маг - то никаких
если сделать грамотно то никаких
Смотря кому делаешь, если любимой девушке и она любит, и для подстраховки, то ничего не будет, а если против воли человека, то ...жди ответного удара через год!
если неучь делал, то все, что опсывают обычно, если маг, то ничего. Химик дебил, то же себя траванет и в простейшем опыте
Очень часто люди-заказчики заболевают, если у них нет защиты.... А обычно после приворота наступает ЛЮБОВЬ))))))))
*софия Пак*