уже тысячу раз обсуждался этот вопрос.
потому что вместо любви вы получаете ненависть это раз.
от приворота может ухудшится здоровье ведь все возвращается к нам бумерангом это два.
последствия могут быть самые разные зависит еще как ты делал приворот и на кого!
некоторые люди делают чтобы вернуть любимого либо чтоб он полюбил меня а потом оказывается человек становится вообще не понятным зомби каким-то что ли вроде и быть с этим человеком не хочет и уйти не может мечется между двух огней.
спать нормально не может скучает по этому человеку сколько было случаев что после этих мучений и галюцинации были и вешались потом люди убивали себя от этих приворотов потому что жить нормально не могут человек не хочет быть с другим человеком но его интуитивно тянет к нему а чего он сам не понимает. это все очень опастно это с виду кажется супер класс сделаю приворожу его он будет моим на действии это совсем не так. так что лучше не делайте этого себе же дороже будет!
Магия
Расскажите, почему приворот это грех. Какие последствия могут быть? Спрашиваю просто из любопытства.
Приворот это зомбирование человека на определённое сексуальное действие. А раз человека заставляют жить не как он должен, а так как захотела какая-то недоразвитая девица, то это и является грехом.
Грех, потому что вы принуждаете человека делать то чего он не хочет по мимо его воли. А последствия могут быть разные и у него крышу может снести, и вам достанется, эффект обратного удара. Это зависит какой приворот, с помощью магии или еще хуже с помощью жертвоприношения Вуду, когда человека зомбируют.
Скажите, а почему убийство младенцев грех? мне любопытно просто
Нет женщин, которые решались бы приворожить мужчину по причине глубокой и искренней любви. На поверку, в основе бывают заложены сугубо корыстные соображения, то есть желание обладать другим человеком ради чего-то, пусть даже просто ради чувства морального удовлетворения. Хотя давно известно, что приворот не вызывает никаких ответных положительных чувств у другого человека. Привороты в любом своём виде являются разновидностью колдовства. Накладывая на человека подобное тёмное заклятие, вы в прямом смысле заставляете его быть привязанным к вам самым неестественным способом.
Приворот как негативная энергия практически полностью лишает человека силы воли, вследствие чего наступает частичная или полная деградация личности. Мужчина, получивший приворот, может и уйти от этой женщины, но вряд ли найдёт своё место в жизни. Приворот в этом смысле похож на проклятие: живёт мужчина с нелюбимой женщиной – мучается, а если расстаётся с ней – совершенно теряет себя. Но несладко в таком случае приходится и женщине. Она также становится "пострадавшей стороной", открывая у себя крайне негативную программу на отношения с противоположным полом. Это может выразиться, например, в том, что она не сможет в дальнейшем найти себе партнёра для брака, или неожиданно возникнут проблемы по части женского здоровья – варианты могут быть различны.
грех по канонам церкви, а тут люди явно не святые) )
последствия всякие возможные и невозможные описаны в интернете. все конечно зависит от обряда, правильности его проведения и "мастерства" мага
а последствия простые-пьянство агрессия уход из семьи